Calendar

24 Jue
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 24 @ 08:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Balbuena – Sueldo – Velazquez – Cappa
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZUAZO OSCAR – GONZALEZ CRISTIAN S/ HURTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZUAZO OSCAR – GONZALEZ CRISTIAN S/ HURTO
oct 24 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CAVIGLIOLI VICTOR S/ AMENAZAS
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CAVIGLIOLI VICTOR S/ AMENAZAS
oct 24 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Aiani M. Pupilar: Carnero
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SUSEVICH ENRIQUE S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SUSEVICH ENRIQUE S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
oct 24 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Avero
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMARTIN EMANUEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMARTIN EMANUEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 24 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Balbuena
10:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) TABLADA BRIAN S/ HOMICIDIO CULPOSO Y LESIONES CULPOSAS
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) TABLADA BRIAN S/ HOMICIDIO CULPOSO Y LESIONES CULPOSAS
oct 24 @ 10:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Bogado
10:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRITES LEANDRO S. HURTO DEJADO EN LA VIA PUBLICA – PORTACION DE ARMA DE GUERRA S/ LESIONES LEVES ( Y AMENAZAS)
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRITES LEANDRO S. HURTO DEJADO EN LA VIA PUBLICA – PORTACION DE ARMA DE GUERRA S/ LESIONES LEVES ( Y AMENAZAS)
oct 24 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ GERALDINE S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ GERALDINE S/ LESIONES GRAVES
oct 24 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES LUIS – SEGOVIA RAUL – S/ HURTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES LUIS – SEGOVIA RAUL – S/ HURTO
oct 24 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
11:30 SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ AMILCAR S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACIÓN
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ AMILCAR S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACIÓN
oct 24 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff – Nin Defensor: Manfredi
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIVERO FELICIANO – AGUIRRE ROBERTO S/ HURTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIVERO FELICIANO – AGUIRRE ROBERTO S/ HURTO
oct 24 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Carlin
12:00 SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.A.O. EN REPRESENTACION DE SU HIJA MENOR DE EDAD M.J.B. S/ SU DENUNCIA
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.A.O. EN REPRESENTACION DE SU HIJA MENOR DE EDAD M.J.B. S/ SU DENUNCIA
oct 24 @ 12:00
AUDIENCIA: EXCLUSION DEL HOGAR Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Oficial
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DA LUZ RODRIGUEZ BRIAN S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Schoenfeld Damian)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DA LUZ RODRIGUEZ BRIAN S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Schoenfeld Damian)
oct 24 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Bacigalupo
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELGERI CARLOS S/ HOMICIDIO CULPOSO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELGERI CARLOS S/ HOMICIDIO CULPOSO
oct 24 @ 12:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Gemelli
17:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIOS SEBASTIAN – MASTRACHIO JORGE S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIOS SEBASTIAN – MASTRACHIO JORGE S/ ROBO
oct 24 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
17:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROLLERO IRIS – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciada: Orellana Celeste)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROLLERO IRIS – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciada: Orellana Celeste)
oct 24 @ 17:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Bacigalupo