Calendar

24 Mie
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:00 BEBER LUIS – BEISEL DAVID S/HOMICIDIO CULPOSO
BEBER LUIS – BEISEL DAVID S/HOMICIDIO CULPOSO
oct 24 @ 08:00
APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. Pimentel M.P. Fiscal: Aramberry Querellante: Balcaza, Vernengo, PAgliotto Defensor:
08:30 CABRERA LUIS OSCAR – CABRERA PEDRO JOSE – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
CABRERA LUIS OSCAR – CABRERA PEDRO JOSE – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 24 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal:Giunta Defensor: Aiani
09:00 ALBORNOZ MARCOS EDUARDO S/ROBO CON ARMA DE FUEGO
ALBORNOZ MARCOS EDUARDO S/ROBO CON ARMA DE FUEGO
oct 24 @ 09:00
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. LABRIOLA M.P. FISCAL: BALLESTEROS – SAINT PAUL DEFENSOR:VALLI
09:00 G. O. S/ABUSO SEXUAL
G. O. S/ABUSO SEXUAL
oct 24 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: a/d Defensor: Beisel
09:00 G.O. s/ABUSO SEXUAL
G.O. s/ABUSO SEXUAL
oct 24 @ 09:00
DEBATE VOCAL/ES DE JUICIO Y APELACIONES: DR/ES. COTORRUELO M.P. FISCAL: DEFENSOR: BEISEL
09:00 N.B.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: Q. J. )
N.B.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: Q. J. )
oct 24 @ 09:00
AUDIENCIA:SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal:Wasinger Defensor: Cozzi-Carlin
09:00 ZARZA JOSE-BARREIRA-MONZON Y OTROS S/COACCIONES AGRAVADAS
ZARZA JOSE-BARREIRA-MONZON Y OTROS S/COACCIONES AGRAVADAS
oct 24 @ 09:00
DEBATE DE OGA VOCALES DE JUICIO Y APELACIONES: DRES. GRIPPO-VIRGALA – PIMENTEL M.P. FISCAL: ROBLEDO – DATO DEFENSOR:RODRIGUEZ ALLENDE – FEDERIK – LAMBRUSCHINI
09:30 BUGLIOLO MOCARBEL NICOLAS GUILLERMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
BUGLIOLO MOCARBEL NICOLAS GUILLERMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 24 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION DOMICILIARIA Juez de Garantías Nº2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: L. Dato Defensor: Gastaladi
09:30 F. P. A. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: G.P.E.)
F. P. A. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: G.P.E.)
oct 24 @ 09:30
AUDIENCIA: AUD. PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena
10:00 LEONES LEANDRO OSCAR S/ HOMICIDIO CULPOSO
LEONES LEANDRO OSCAR S/ HOMICIDIO CULPOSO
oct 24 @ 10:00
AUDIENCIA:SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Oficial Querellante: Gerard
10:30 FLORES LEONELA GUADALUPE S. AMENAZAS CALIFICADAS — RIQUELME FACUNDO ARIEL, FLORES LEONELA GUADALUPE S. ROBO — RIQUELME FACUNDO ARIEL S. ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
FLORES LEONELA GUADALUPE S. AMENAZAS CALIFICADAS — RIQUELME FACUNDO ARIEL, FLORES LEONELA GUADALUPE S. ROBO — RIQUELME FACUNDO ARIEL S. ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 24 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 2 Dr.RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Carlin M. Pupilar: Mendoza
11:30 RIOS LAUTARO DAMIAN S/ LESIONES GRAVES
RIOS LAUTARO DAMIAN S/ LESIONES GRAVES
oct 24 @ 11:30
AUDIENCIA:LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Cappa
12:00 ALBORNOZ MARCOS EDUARDO S/ROBO CON ARMA DE FUEGO
ALBORNOZ MARCOS EDUARDO S/ROBO CON ARMA DE FUEGO
oct 24 @ 12:00
LECTURA DE SENTENCIA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. LABRIOLA M.P. FISCAL: BALLESTEROS -SAINT PAUL DEFENSOR:VALLI *** SIN EFECTO ****
12:00 TALAVERA DAMIAN ALEJANDRO S/ ROBO (DENUNCIANTE: NAVARROJuan Carlos)
TALAVERA DAMIAN ALEJANDRO S/ ROBO (DENUNCIANTE: NAVARROJuan Carlos)
oct 24 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Pedemonte Querellante: M. Pupilar:
12:30 DEFENSORA PENAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES Nº8 SUSANA CARNERO S/ SU DENUNCIA (Denunciado: P.L.M.)
DEFENSORA PENAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES Nº8 SUSANA CARNERO S/ SU DENUNCIA (Denunciado: P.L.M.)
oct 24 @ 12:30
AUDIENCIA:REVISIÓN DE MEDIDAS DE COERCIÓN Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Oficial M. Pupilar: Carnero
17:00 ALDANA DIEGO DAVID S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
ALDANA DIEGO DAVID S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 24 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Montefiori
17:30 RIVERO IGNACIO ANDRES – ARCE EXEQUIEL JOSE ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (Víctimas: SEGOVIA Juan Demetrio – SEGOVIA Claurio Román)
RIVERO IGNACIO ANDRES – ARCE EXEQUIEL JOSE ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (Víctimas: SEGOVIA Juan Demetrio – SEGOVIA Claurio Román)
oct 24 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Montefiori M. Pupilar: Mendoza
18:00 CORNEJO MARCOS DANIEL – RAMIREZ LAURA SOLEDAD – LASCANO SEBASTIAN GUSTAVO – RAMIREZ FABIAN ALEJANDRO – DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL – TORALES CRISTIAN MIGUEL – VILLALBA DANIEL ALBERTO LEONEL Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
18:00 PALAVECINO NAHUEL MAURICIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (Denunciante: BRUMATTI Micaela Ayelén)
PALAVECINO NAHUEL MAURICIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (Denunciante: BRUMATTI Micaela Ayelén)
oct 24 @ 18:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Pedemonte Lescano