Calendar

23 Mie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN Y OTROS S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN Y OTROS S/ ABUSO DE ARMAS
oct 23 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry M. Pupilar: Cian
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) S.M.J. – S.L. Y OTROS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) S.M.J. – S.L. Y OTROS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO
oct 23 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. GRIPPO – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: Fiscal de Coordinación Defensor: Mulet – Pagliotto – Pereira – Del Castillo – Gemelli – Kunzi – Schonfeld
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES MARCELO S/ HURTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES MARCELO S/ HURTO
oct 23 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin M. Pupilar: Lescano
09:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 23 @ 09:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana M. Pupilar: Oficial
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DA SILVA DANIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DA SILVA DANIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 23 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Quinodoz
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMEIRA DAMIAN – ROBO AGRAVADO S/ ROBO AGRAVADO – ART. 166 ULTIMO PARRAFO DEL CODIGO PENAL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMEIRA DAMIAN – ROBO AGRAVADO S/ ROBO AGRAVADO – ART. 166 ULTIMO PARRAFO DEL CODIGO PENAL
oct 23 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Saint Paul M. Pupilar: Montefiori
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO BRENDA S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO BRENDA S/ ABUSO DE ARMAS
oct 23 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Balbuena
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AZAGRA MICAELA S/ HURTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AZAGRA MICAELA S/ HURTO
oct 23 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
11:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARABALLO CARLOS S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARABALLO CARLOS S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
oct 23 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Carlin
11:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA UNIFICACION DE SENTENCIA) SOSA ALBERTO Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA UNIFICACION DE SENTENCIA) SOSA ALBERTO Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 23 @ 11:00
AUDIENCIA: UNIFICACION DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Pereira
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAITE VICTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAITE VICTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 23 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Alvarez
11:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COLLIARD JUAN – PAZ JONATHAN – S/ ROBO SIMPLE
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COLLIARD JUAN – PAZ JONATHAN – S/ ROBO SIMPLE
oct 23 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Montefiori
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OROÑO KEILA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OROÑO KEILA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
oct 23 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena – Colobig
12:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.O.B. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (Denunciado: G.C.A.)
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.O.B. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (Denunciado: G.C.A.)
oct 23 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Temon
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NOHARA LAUTARO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NOHARA LAUTARO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 23 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICAION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Carlin
13:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA HERNAN Y OTROS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA HERNAN Y OTROS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 23 @ 13:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Fernandez
16:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 23 @ 16:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo
17:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PERALTA HUGO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PERALTA HUGO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
oct 23 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Urrutia – Perez Querellante: Petenatti – Vernengo