Calendar

23 Mar
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 ALMADA CARLOS SEBASTIAN S/ AMENAZAS CALIFICADAS
ALMADA CARLOS SEBASTIAN S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 23 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI -subrogante- M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Montefiori
08:30 ESPECHE LUCAS MARTIN – RAMIRA GIULIANO – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
ESPECHE LUCAS MARTIN – RAMIRA GIULIANO – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 23 @ 08:30
AUDIENCIA:ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Sueldo . Balbuena
09:00 ALBORNOZ MARCOS EDUARDO S/ROBO CON ARMA DE FUEGO
ALBORNOZ MARCOS EDUARDO S/ROBO CON ARMA DE FUEGO
oct 23 @ 09:00
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. LABRIOLA M.P. FISCAL: BALLESTEROS – SAINT PAUL DEFENSOR:VALLI
09:00 WINDERHOLLER LEONOR EVANGELINA -ROBLES ARIEL JESÚS- WAIGEL JORGE JESÚS RAMÓN S/ PECULADO
WINDERHOLLER LEONOR EVANGELINA -ROBLES ARIEL JESÚS- WAIGEL JORGE JESÚS RAMÓN S/ PECULADO
oct 23 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni – Pierola – Yedro Defensor: Waigel – Vartorelli – Pedrotti – Cullen
09:00 ZARZA JOSE-BARREIRA-MONZON Y OTROS S/COACCIONES AGRAVADAS
ZARZA JOSE-BARREIRA-MONZON Y OTROS S/COACCIONES AGRAVADAS
oct 23 @ 09:00
DEBATE DE OGA VOCALES DE JUICIO Y APELACIONES: DRES. GRIPPO-VIRGALA – PIMENTEL M.P. FISCAL: ROBLEDO – DATO DEFENSOR:RODRIGUEZ ALLENDE – FEDERIK – LAMBRUSCHINI
10:00 TOUJAN ROBERTO ENRIQUE S/ LESIONES
TOUJAN ROBERTO ENRIQUE S/ LESIONES
oct 23 @ 10:00
AUDIENCIA:ABREVIADO Juez de Garantías Nº 2 Dr.RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Carlin
10:30 PASTRANA, Eduardo S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
PASTRANA, Eduardo S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
oct 23 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCILIACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dra. Castagno M.P. Fiscal: Federik Defensor: Temon
11:00 CEJAS ANA INES – SANDOVAL RUBEN GUALBERTO – GOMEZ BRIAN JESUAN – SANDOVAL JANET GIULIANA MICAELA – SANDOVAL RODRIGO JESUS – MARTINEZ BRIAN JONATAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
CEJAS ANA INES – SANDOVAL RUBEN GUALBERTO – GOMEZ BRIAN JESUAN – SANDOVAL JANET GIULIANA MICAELA – SANDOVAL RODRIGO JESUS – MARTINEZ BRIAN JONATAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 23 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Retamar
11:00 M..A.E. S/ LESIONES GRAVES
M..A.E. S/ LESIONES GRAVES
oct 23 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUS DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Fernandez
11:30 ACOSTA HUGO ADRIAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
ACOSTA HUGO ADRIAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 23 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI .subrogante- M.P. Fiscal: I.Yedro Defensor: Lazzaneo
11:30 ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS – S/ ROBO
ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS – S/ ROBO
oct 23 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA – subrogante M.P. Fiscal: Taffarel Defensor:Pedemonte
12:00 VALDEZ JULIO MARTIN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
VALDEZ JULIO MARTIN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 23 @ 12:00
AUDIENCIA:PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr.MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Pedemonte
12:30 BONETTI MAZZONI BRUNO – HERNANDEZ SERGIO CEFERINO – ROBO AGRAVADO EN TENTATIVA – AMENAZAS CALIFICADAS – ROBO EN TENTATIVA – S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
BONETTI MAZZONI BRUNO – HERNANDEZ SERGIO CEFERINO – ROBO AGRAVADO EN TENTATIVA – AMENAZAS CALIFICADAS – ROBO EN TENTATIVA – S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 23 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION DOMICILIARIA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: L. Dato Defensor: Cozzi – Carlin
16:30 ARRINDO DAVID MIGUEL – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
ARRINDO DAVID MIGUEL – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 23 @ 16:30
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantías Nº1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal:Santana Defensor: Lescano
17:00 MORENO CRISTIAN IVAN S/ COACCIONES
MORENO CRISTIAN IVAN S/ COACCIONES
oct 23 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Callejo
17:30 EICHHORN MARCOS MIGUEL S/ AMENAZAS
EICHHORN MARCOS MIGUEL S/ AMENAZAS
oct 23 @ 17:30
AUDIENCIA:SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Antico
17:30 P.R. S/ABUSO SEXUAL
P.R. S/ABUSO SEXUAL
oct 23 @ 17:30
AUDIENCIA: APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. Pimentel M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Montefiori