Calendar

22 Lun
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NORES CARLOS S/ HOMICIDIO AGRAVADO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NORES CARLOS S/ HOMICIDIO AGRAVADO
jul 22 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
jul 22 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Kunzi – Argüello de la Vega M. Pupilar: Mendoza Lopez
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO -UBIEDO MARTIN S/ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO -UBIEDO MARTIN S/ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA
jul 22 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Farino Defensor: Sueldo – Balbuena- Beisel – Beron
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARREDONDO MARCELO S/ SU DENUNCIA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARREDONDO MARCELO S/ SU DENUNCIA
jul 22 @ 09:00
AUDIENCIA: ANTICIPO JURISDICCION DE PRUEBA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Fontanetto Querellante: Gerard
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BARATERO JOSE S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BARATERO JOSE S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
jul 22 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Benitez
09:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.L.F.A.B. S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: GULARTE HECTOR)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.L.F.A.B. S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: GULARTE HECTOR)
jul 22 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Carlin
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
jul 22 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAINERO CARLOS S/ LESIONES (Denunciante: Olga EREÑU)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAINERO CARLOS S/ LESIONES (Denunciante: Olga EREÑU)
jul 22 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION CONDENA CONDICIONAL Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Defensor: Oficial
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO
jul 22 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro P. – Saint Paul Defensor: Manfredi