Calendar

22 Vie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 1 SCHLEGEL GUILLERMO – CARDOZO ADELA S/COM. ESTUPEFACIENTE
SALON Nº 1 SCHLEGEL GUILLERMO – CARDOZO ADELA S/COM. ESTUPEFACIENTE
feb 22 @ 08:30
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. Canepa Fiscal Palomeque Defensores Monge y Salvatelli
08:30 SALON Nº 2 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
SALON Nº 2 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
feb 22 @ 08:30
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dra. Castagno Fiscales Aramberry, Yedro y Goyeneche Defensores Cullen, Vartorelli y Cappa
08:30 SALON Nº 3 WURSTEN JEREMIAS FRANCO AGUSTIN – PALACIOS RODRIGUEZ MARTIN EXEQUIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 3 WURSTEN JEREMIAS FRANCO AGUSTIN – PALACIOS RODRIGUEZ MARTIN EXEQUIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 22 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Bongiovanni Defensor Amarilla
08:30 SALON Nº 4 ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO
SALON Nº 4 ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO
feb 22 @ 08:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Saint Paul Defensor Pedemonte
09:00 — CANCELADA — SALON Nº 1 RODRIGUEZ, Alejandro S/Homicidio Culposo
— CANCELADA — SALON Nº 1 RODRIGUEZ, Alejandro S/Homicidio Culposo
feb 22 @ 09:00
Vocal de Juicio y Apelaciones Dr Alejandro Canepa Fiscal Federik Defensor Balbuena
09:00 SALON Nº 4 W. P. S. – S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL
SALON Nº 4 W. P. S. – S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL
feb 22 @ 09:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Ruffatti Defensor Sueldo
09:00 SALON Nº 5 TENTOR Lucia- MARTINEZ Carlos S/EXTORSION
SALON Nº 5 TENTOR Lucia- MARTINEZ Carlos S/EXTORSION
feb 22 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. Virgala Fiscal Federik Defensor Gemelli
09:30 SALON Nº 4 CEBALLOS GABRIEL ALEJANDRO – WARLET AGUSTIN FERNANDO NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 4 CEBALLOS GABRIEL ALEJANDRO – WARLET AGUSTIN FERNANDO NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 22 @ 09:30
AUDIENCIA DE PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Yedro Defensores Temón y Martínez Ministerio Pupilar Dra. Carnero
09:45 SALON Nº 3 L. M. C. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: MAIORANA Julio César)
SALON Nº 3 L. M. C. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: MAIORANA Julio César)
feb 22 @ 09:45
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Shmith Defensor s/d
10:00 SALON Nº 1 CRISTO MIGUEL ANGEL – LESCANO YANINA SOLEDAD S/HOM. AGRAVADO
SALON Nº 1 CRISTO MIGUEL ANGEL – LESCANO YANINA SOLEDAD S/HOM. AGRAVADO
feb 22 @ 10:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Cozzi P. – Bordato
10:00 SALON Nº 3 ALBORNOZ AXEL FACUNDO – P.G.B. (menor) – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 ALBORNOZ AXEL FACUNDO – P.G.B. (menor) – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 22 @ 10:00
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Laureano Dato Defensores Sueldo y Balbuena
10:00 SALON Nº 3 MUÑOZ JONATHAN DANIEL – MUÑOZ OVIDIO LUIS S/ ROBO
SALON Nº 3 MUÑOZ JONATHAN DANIEL – MUÑOZ OVIDIO LUIS S/ ROBO
feb 22 @ 10:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Wasinger Defensor Lescano
10:00 SALON Nº 4 ALBORNOZ AXEL FACUNDO – P.G.B. (menor) – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 ALBORNOZ AXEL FACUNDO – P.G.B. (menor) – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 22 @ 10:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. Zilli M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Sueldo – Balbuena
10:30 SALON Nº 4 M. A. M. – SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: C. N. E. G.)
SALON Nº 4 M. A. M. – SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: C. N. E. G.)
feb 22 @ 10:30
AUDIENCIA PRORROGA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Shmith Defensores Sosa y Barbagelata Ministerio Pupilar Fernández
11:00 SALON Nº 2 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 2 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 22 @ 11:00
AUDIENCIA DE INTERNACION PROVISIONAL Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Nin Defensor Manfredi
11:00 SALON Nº 3 GASTIAZORO JULIO JOSE CARLOS – GASTIAZORO RODRIGO DAMIAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 3 GASTIAZORO JULIO JOSE CARLOS – GASTIAZORO RODRIGO DAMIAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 22 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Aramberry Defensor Cozzi
11:30 SALON Nº 2 BUGLIOLO MOCARBEL NICOLAS GUILLERMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 2 BUGLIOLO MOCARBEL NICOLAS GUILLERMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 22 @ 11:30
CUARTO INTERMEDIO APERTURA DE LA REMISION DE JUICIO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Laureano Dato y Saint Paul Defensores Cozzi y Carlín
11:30 SALON Nº 3 ANDINO MICHAEL EDUARDO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 3 ANDINO MICHAEL EDUARDO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
feb 22 @ 11:30
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Budasoff Defensor Callejo
11:30 SALON Nº 4 MONZON EUSEBIO ENRIQUE- PEREYRA SERGIO OSCAR – PEREYRA NORMA BEATRIZ S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
SALON Nº 4 MONZON EUSEBIO ENRIQUE- PEREYRA SERGIO OSCAR – PEREYRA NORMA BEATRIZ S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
feb 22 @ 11:30
AUDIENCIA DE REVISION DE CONDENA CONDICIONAL Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Viviani Defensor Lescano
12:00 SALON Nº 4 QUIROGA ANGEL CEFERINO – INFRACCION A LA LEY 10.566 S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 4 QUIROGA ANGEL CEFERINO – INFRACCION A LA LEY 10.566 S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
feb 22 @ 12:00
AUDIENCIA POR PEDIDO DE FISCAL Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Dra. Santana Defensor Callejo
12:45 SALON Nº 3 AVILA DARIO CESAR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 AVILA DARIO CESAR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 22 @ 12:45
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Taffarel Defensor Patricio Cozzi
13:00 SALON Nº 4 MORALES MIRIAM ESTER – MESA MELINA WALQUIRIA – MESA VERONICA MARIELA S/ ROBO
SALON Nº 4 MORALES MIRIAM ESTER – MESA MELINA WALQUIRIA – MESA VERONICA MARIELA S/ ROBO
feb 22 @ 13:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Santana Defensor Aiani
13:30 SALON Nº 4 MORALES MIRIAM ESTER – MESA MELINA WALQUIRIA – MESA VERONICA MARIELA S/ ROBO
SALON Nº 4 MORALES MIRIAM ESTER – MESA MELINA WALQUIRIA – MESA VERONICA MARIELA S/ ROBO
feb 22 @ 13:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Santana Defensor Temón