Calendar

22 Lun
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 G.R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (Denunciante M.M.C.)
G.R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (Denunciante M.M.C.)
oct 22 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal:Vilchez Defensor: Callejo M. Pupilar: Fernández-Carnero-Mendoza
09:00 ALBORNOZ MARCOS EDUARDO S/ROBO CON ARMA DE FUEGO
ALBORNOZ MARCOS EDUARDO S/ROBO CON ARMA DE FUEGO
oct 22 @ 09:00
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. LABRIOLA M.P. FISCAL: BALLESTEROS – SAINT PAUL DEFENSOR:VALLI
09:00 BREGANT ANGEL GABRIEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
BREGANT ANGEL GABRIEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 22 @ 09:00
AUDIENCIA:ABREVIADO Jueza de Garantías Nº1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sueldo
09:00 ZARZA JOSE-BARREIRA-MONZON Y OTROS S/COACCIONES AGRAVADAS
ZARZA JOSE-BARREIRA-MONZON Y OTROS S/COACCIONES AGRAVADAS
oct 22 @ 09:00
DEBATE DE OGA VOCALES DE JUICIO Y APELACIONES: DRES. GRIPPO-VIRGALA – PIMENTEL M.P. FISCAL: ROBLEDO – DATO DEFENSOR:RODRIGUEZ ALLENDE – FEDERIK – LAMBRUSCHINI
10:00 CENTURION PAMELA MARIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
CENTURION PAMELA MARIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 22 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Oficial
10:30 BEAUCHAMPS RAUL ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
BEAUCHAMPS RAUL ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 22 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Alvarez
11:00 AVILE JONATHAN EXEQUIEL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
AVILE JONATHAN EXEQUIEL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 22 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
11:30 Q.S.C. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: B.M.E.)
Q.S.C. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: B.M.E.)
oct 22 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Callejo
11:30 TARABINI EDUARDO ISMAEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
TARABINI EDUARDO ISMAEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 22 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Bessa Defensor: Sueldo
12:00 BOCEDI MAURO HUGO EXEQUIEL – HURTO EN FLAGRANCIA S/ HURTO
BOCEDI MAURO HUGO EXEQUIEL – HURTO EN FLAGRANCIA S/ HURTO
oct 22 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: L. Dato Defensor: Lescano
12:00 CHARI CESAR ADRIAN – MONZON YAMIL JESUS MIGUEL – ESPINDOLA FACUNDO LUISW DAVID – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
CHARI CESAR ADRIAN – MONZON YAMIL JESUS MIGUEL – ESPINDOLA FACUNDO LUISW DAVID – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 22 @ 12:00
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul-Bessa Defensor:Cozzi
12:30 BRAVO DAIANA SOLEDAD – SU DENUNCIA S/ ROBO
BRAVO DAIANA SOLEDAD – SU DENUNCIA S/ ROBO
oct 22 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
13:00 AVILES JONATHAN EXEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
AVILES JONATHAN EXEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
oct 22 @ 13:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI – subrogante- M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
16:30 HERMAN RAMON OSCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
HERMAN RAMON OSCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 22 @ 16:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Montefiori
17:00 R.M.E. S/ SU DENUNCIA (Denunciados F.V. – V.J. – B.B.)
R.M.E. S/ SU DENUNCIA (Denunciados F.V. – V.J. – B.B.)
oct 22 @ 17:00
AUDIENCIA:PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Oficial
17:00 VILLALBA DAVID NICOLAS – VILLALBA ELIO MISAEL – TENTATIVA S/ HOMICIDIO SIMPLE
VILLALBA DAVID NICOLAS – VILLALBA ELIO MISAEL – TENTATIVA S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 22 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal:P. Yedro Defensor: Jardín-Amarilla
17:30 ZUTTION MIGUEL ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
ZUTTION MIGUEL ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 22 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER – subrogante- M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo
18:00 ZALAZAR JOHANN ALEXANDER S/ LESIONES
ZALAZAR JOHANN ALEXANDER S/ LESIONES
oct 22 @ 18:00
AUDIENCIA:PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Defensor: Cozzi