Calendar

20 Mie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) ORTIZ PEDRO S/ LESIONES
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) ORTIZ PEDRO S/ LESIONES
nov 20 @ 08:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Colobig
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORDOBA JUAN – SUAREZ MIGUEL S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORDOBA JUAN – SUAREZ MIGUEL S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
nov 20 @ 08:30
AUDIENCIA: PARA TRATAR PEDIDO DE LA DEFENSA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Gerard
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.R.M. S/ ESTUPRO (Denunciante: M.Q.J.L.)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.R.M. S/ ESTUPRO (Denunciante: M.Q.J.L.)
nov 20 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella M. Pupilar: Carnero
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SPOTURNO ROLANDO S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SPOTURNO ROLANDO S/ ABUSO SEXUAL
nov 20 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Guinta Defensor: Avero – Cardona Querellante: Vartorelli – Canepa – Vernengo – Pagliotto – Petenatti
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TREPPO ALVARO S/ FALSO TESTIMONIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TREPPO ALVARO S/ FALSO TESTIMONIO
nov 20 @ 10:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Coronel
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MESA MELINA S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MESA MELINA S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
nov 20 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Aiani
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ GERARDO – ALBARENQUE MICAELA S/ HURTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ GERARDO – ALBARENQUE MICAELA S/ HURTO
nov 20 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Sueldo
11:15 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALDAÑA NERI S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALDAÑA NERI S/ LESIONES LEVES
nov 20 @ 11:15
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROLDAN OMAR – ROLDAN LUIS S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROLDAN OMAR – ROLDAN LUIS S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 20 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo – Retamar
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ AMILCAR S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACION
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ AMILCAR S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACION
nov 20 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ SIERRA MIGUEL S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ SIERRA MIGUEL S/ ROBO AGRAVADO
nov 20 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ BRIAN – MONACO ENRIQUE S/ HURTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ BRIAN – MONACO ENRIQUE S/ HURTO
nov 20 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Sueldo
17:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CALFACANTE CLAUDIO S/ DESOBEDIENCIA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CALFACANTE CLAUDIO S/ DESOBEDIENCIA
nov 20 @ 17:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Montefiori
18:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.N.E.G. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (Denunciante: M.A.M.)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.N.E.G. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (Denunciante: M.A.M.)
nov 20 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella M. Pupilar: Barrandeguy