Calendar

2 Lun
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PALAVECINO DIEGO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PALAVECINO DIEGO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 2 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Alvarez
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABEZA NESTOR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABEZA NESTOR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 2 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA
sep 2 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Aramberry – Yedro Defensor: Fouces – Vartorelli – Cullen – Rodriguez Allende – Valin
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK ARIEL S/ DAÑO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK ARIEL S/ DAÑO
sep 2 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Oficial
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ROSALES MIGUEL S/ ROBO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ROSALES MIGUEL S/ ROBO
sep 2 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios Y Apelaciones Dres. GRIPPO – PIMENTEL – MALDONADO M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Cozzi
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORRANTIA MARIA S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORRANTIA MARIA S/ ROBO AGRAVADO
sep 2 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BALCAZA LUCAS – RUIZ DIAZ RAMON S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BALCAZA LUCAS – RUIZ DIAZ RAMON S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 2 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Callejo
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COMAS GABRIEL S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COMAS GABRIEL S/ ROBO
sep 2 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO EDUARDO S/ HURTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO EDUARDO S/ HURTO
sep 2 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena
17:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ LUIS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ LUIS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 2 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Montefiori
17:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FATALA EMILIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FATALA EMILIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
sep 2 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Otegui
18:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA LUIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA LUIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 2 @ 18:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Beisel