Calendar

2 Vie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTA MARIA BELEN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTA MARIA BELEN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
ago 2 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Balbuena
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARICHAL MATIAS S/ ROBO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARICHAL MATIAS S/ ROBO
ago 2 @ 09:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin – Saint Paul Defensor: Balbuena
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERREYRA SILVIO S/ EXTORSION
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERREYRA SILVIO S/ EXTORSION
ago 2 @ 10:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Sueldo – Balbuena
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEVRAND LAURA – SU DENUNCIA S/ ROBO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEVRAND LAURA – SU DENUNCIA S/ ROBO
ago 2 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARABAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Iparraguirre
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ VICTOR S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ VICTOR S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
ago 2 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ALARCON MARCELO S/ ESTAFA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ALARCON MARCELO S/ ESTAFA
ago 2 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Pereyra
12:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO – UBIEDO MARTIN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO – UBIEDO MARTIN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA
ago 2 @ 12:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Farino Defensor: Sueldo – Balbuena- Beisel – Beron
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FLORES HECTOR S. ABUSO DE ARMAS – S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FLORES HECTOR S. ABUSO DE ARMAS – S/ LESIONES GRAVES
ago 2 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino – Ramirez Montrull Defensor: Aiani
12:45 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
ago 2 @ 12:45
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Kunzi – Argüello de la Vega M. Pupilar: Mendoza Lopez