Calendar

2 Mar
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEJARANO JAVIER – ACTUACIONES DE OFICIO S/ ABIGEATO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEJARANO JAVIER – ACTUACIONES DE OFICIO S/ ABIGEATO
jul 2 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Mulone – Jullier – Kamlofky – Dato Lautaro – Sueldo – Balbuena Querellante: Ascua – Negri Aranguren – Lassaga
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) SANCHEZ LUIS – PEREZ HUGO S/ VEJACIONES
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) SANCHEZ LUIS – PEREZ HUGO S/ VEJACIONES
jul 2 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Bacigalupo – Rosatelli – Rodriguez Allende
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VELOSO PESOA CRISTIAN S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VELOSO PESOA CRISTIAN S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 2 @ 10:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Jueza de Garantias Nº 3 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAIGANDT FACUNDO Y OTROS – HURTO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAIGANDT FACUNDO Y OTROS – HURTO CON ESCALAMIENTO
jul 2 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
11:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE REVOCACION PRISION) PANAIGUA LEANDRO – PANIAGUA ESTEBAN S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE REVOCACION PRISION) PANAIGUA LEANDRO – PANIAGUA ESTEBAN S/ HOMICIDIO SIMPLE
jul 2 @ 11:30
AUDIENCIA: REVOCACION PRISION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Sabella Querellante: Smaldone – Lopez – Salvatelli
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELLUZO ANTONELLA S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELLUZO ANTONELLA S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
jul 2 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Mendez
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLIVARES CARLOS – CORONEL MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLIVARES CARLOS – CORONEL MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
jul 2 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
jul 2 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Yedro P. Defensor: Panceri
12:15 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES CRISTIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORRES CRISTIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
jul 2 @ 12:15
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA JULIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA JULIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
jul 2 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Carlin