Calendar

2 Mar
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANTERO LEONARDO S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANTERO LEONARDO S/ LESIONES LEVES
mar 2 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 7 Dr. RIOS M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sueldo
09:00 SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OSORIO DO VALLE NADIR – DI BATTISTA LUZ S/ ROBO SIMPLE
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OSORIO DO VALLE NADIR – DI BATTISTA LUZ S/ ROBO SIMPLE
mar 2 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Barbosa Defensor: Montefiori
09:00 SALON N° 3 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) CORNEJO EMILIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) CORNEJO EMILIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
mar 2 @ 09:00
AUDIENCIA: ADMISION DE PRUEBAS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Aiani
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELLO ANDRES S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELLO ANDRES S/ ROBO AGRAVADO
mar 2 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION DE CONDENA CONDICIONAL Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Lescano
10:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARIA YAIR EMMANUEL – INFRACCION AL ARTICULO 128 DEL CODIGO PENAL
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARIA YAIR EMMANUEL – INFRACCION AL ARTICULO 128 DEL CODIGO PENAL
mar 2 @ 10:00
AUDIENCIA: NULIDAD DE ALLANAMIENTO Juez de Garantias Nº 8 Dr. CARLIN M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Mulet
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHICALA JUAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHICALA JUAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 2 @ 10:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Beron
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAVILAN GABRIEL Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO POR ESCALAMIENTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAVILAN GABRIEL Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO POR ESCALAMIENTO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 2 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMOZO DAMIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMOZO DAMIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 2 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 7 Dr. RIOS M.P. Fiscal: Alfieri Defensor: Alvarez
12:15 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.K. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: VELAZQUEZ JAVIER)
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.K. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: VELAZQUEZ JAVIER)
mar 2 @ 12:15
AUDIENCIA: REVOCACION DE CONDENA CONDICIONAL Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Lescano
15:00 SALON S.T.J. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO
SALON S.T.J. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO
mar 2 @ 15:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. VIRGALA – PIMENTEL – GRIPPO M.P. Fiscal: Bongiovanni – Badano Defensor: Waigel – Vartorelli – Cullen
16:30 SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OSORIO DO VALLE NADIR – DI BATTISTA LUZ S/ ROBO SIMPLE
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OSORIO DO VALLE NADIR – DI BATTISTA LUZ S/ ROBO SIMPLE
mar 2 @ 16:30
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Barbosa Defensor: Montefiori
17:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUHL ALEXIS S/ HOMICIDIO CULPOSO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUHL ALEXIS S/ HOMICIDIO CULPOSO
mar 2 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Rettore – Halle