Calendar

2 Lun
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.O.Y.P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Villagra Sergio)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.O.Y.P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Villagra Sergio)
dic 2 @ 08:30
AUDIENCIA: ART. 28 LEY 26485 Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Kunst
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALTEÑO EDUARDO S/ HURTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALTEÑO EDUARDO S/ HURTO
dic 2 @ 08:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
08:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.J.N. S/ ABUSO SEXUAL (Denunciante: I.V.E.)
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.J.N. S/ ABUSO SEXUAL (Denunciante: I.V.E.)
dic 2 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Rosatelli – Bacigalupo
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GOMEZ ALEJANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GOMEZ ALEJANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 2 @ 09:00
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Saint Paul – Dato Laureano Defensor: Vernengo – Petenatti
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDRANO DAMIAN – CAÑETE JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDRANO DAMIAN – CAÑETE JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 2 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAGEMÜLLER MARTA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAGEMÜLLER MARTA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
dic 2 @ 10:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Bacigalupo – Heinrich
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAIZ GABRIEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAIZ GABRIEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
dic 2 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Fontanetto
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM RODOLFO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM RODOLFO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 2 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ TERESA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ TERESA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 2 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Frias
11:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIGAL RAMON S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIGAL RAMON S/ LESIONES LEVES
dic 2 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.C.P.L. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Cuello Gaston)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.C.P.L. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Cuello Gaston)
dic 2 @ 11:30
AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Quinodoz Querellante: Schonfeld
11:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.D.E. S SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.D.E. S SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO
dic 2 @ 11:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
12:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ WALTER – MAGALLANE SERGIO – ROBO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ WALTER – MAGALLANE SERGIO – ROBO
dic 2 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ VICTOR S/ DESOBEDIENCIA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ VICTOR S/ DESOBEDIENCIA
dic 2 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sabella
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ CARLOS S/ ESTAFA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ CARLOS S/ ESTAFA
dic 2 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino Defensor: Manfredi
13:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 2 @ 13:00
AUDIENCIA: UNIFICACION DE PENA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani