Calendar

2 Mie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIDANA LUCAS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIDANA LUCAS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 2 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Balbuena
08:45 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.G.A. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.G.A. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 2 @ 08:45
LECTURA DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Robledo Defensor: Pedemonte M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) DIAZ CARLOS – BENITEZ MAXIMILIANO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) DIAZ CARLOS – BENITEZ MAXIMILIANO
oct 2 @ 09:00
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. GRIPPO – GARZON – COTORRUELO M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Salvatelli – Pedemonte Julio – Jardin
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) GONZALEZ JOSE S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) GONZALEZ JOSE S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 2 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Abrahan Defensor: Peralta
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 2 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
09:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 2 @ 09:30
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY IGNACIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY IGNACIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 2 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Vega Guillermo
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARQUIEL ANTONIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARQUIEL ANTONIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
oct 2 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BLANCO ROBERTO S. RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES – ABUSO DE ARMAS S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO (ART. 166 INC. 2, TERCER PARRAFO C.P.) (EN GRADO DE TENTATIVA)
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) N.I.J. – Z.M.E. S/ ROBO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) N.I.J. – Z.M.E. S/ ROBO
oct 2 @ 11:30
AUDIENCIA: REMISION – LEY 9861 Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.C.Y. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Abrigo Alejandro)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.C.Y. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Abrigo Alejandro)
oct 2 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Defensor: Garcia Rau
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ OSCAR S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ OSCAR S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 2 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.R.G. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Denunciado: Skusmick Alejandro)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.R.G. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Denunciado: Skusmick Alejandro)
oct 2 @ 12:30
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Gerard