Calendar

2 Mar
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 BASUALDO JONATHAN JOEL S/ ROBO
BASUALDO JONATHAN JOEL S/ ROBO
oct 2 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR: MONEFIORI
08:30 GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES
GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES
oct 2 @ 08:30
AUDIENCIA:ABREVIADO JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA.ZILLI M.P. FISCAL:SHMITH DEFENSOR:ALVAREZ – LAZZANEO
09:00 AREVALO MARIO HUGO S/ LESIONES
AREVALO MARIO HUGO S/ LESIONES
oct 2 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA – SUBROGANTE- M.P. FISCAL:VILCHEZ DEFENSOR: SUELDO *** PARA REPROGRAMAR POR SOLICITUD DEL IMPUTADO ***
09:00 DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA – PORTACION DE ARMA DE GUERRA
DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA – PORTACION DE ARMA DE GUERRA
oct 2 @ 09:00
AUDIENCIA:JUICIO VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES DR. CHEMEZ M.P. FISCAL: FARINO – RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR:SALVATELLI – SALVATELLI
09:00 WANDERME ORLANDO AMERICO S/PROMOCION A LA CORRUPCION
WANDERME ORLANDO AMERICO S/PROMOCION A LA CORRUPCION
oct 2 @ 09:00
AUDIENCIA:DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES:CASTAGNO M.P. FISCAL:RUFFATTI DEFENSOR:LESCANO M. PUPILAR: FERNANDEZ *** SIN EFECTO. SE TRANSFORMÓ EN ABREVIADO ***
09:30 ALBORNOZ OSCAR MILTON JAIR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
ALBORNOZ OSCAR MILTON JAIR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 2 @ 09:30
AUDIENCIA:ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR: SUELDO
09:30 LEDESMA HECTOR OSVALDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
LEDESMA HECTOR OSVALDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 2 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº2 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR: CARLIN
10:00 RETAMAR LISANDRO
RETAMAR LISANDRO
oct 2 @ 10:00
AUDIENCIA:FORMULACION DE CARGOS JUEZA DE GARANTIAS Nº6 DRA. ZILLI – SUBROGANTE – M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR:OFICIAL
10:00 SEIFERT ALFREDO OMAR S/ DESOBEDIENCIA
SEIFERT ALFREDO OMAR S/ DESOBEDIENCIA
oct 2 @ 10:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: VILCHEZ DEFENSOR:BARBAGELATA
10:30 C.J.A. – SU DENUNCIA S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
C.J.A. – SU DENUNCIA S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 2 @ 10:30
AUDIENCIA: TRAMITE EN LA I.P.P. JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: BARRANDEGUY DEFENSOR: JARDIN QUERELLANTE: CRESPO – PAGLIOTTO *** CANCELADA POR PEDIDA DE LAS PARTES ***
10:30 NOHARA FABIAN DANIEL S/ LESIONES GRAVES
NOHARA FABIAN DANIEL S/ LESIONES GRAVES
oct 2 @ 10:30
AUDIENCIA:ABREVIADO JUEZA DE GARANTIAS Nº DRA.ZILLI – SUBROGANTE- M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: PEDEMONTE – GARCIA RAU
10:30 REYNOSO WALTER DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
REYNOSO WALTER DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 2 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR: ALBORNOZ
11:00 SAIN CLAUDIO ALBERTO – WALPERT ALEJANDRO MAXIMILIANO S/ HURTO
SAIN CLAUDIO ALBERTO – WALPERT ALEJANDRO MAXIMILIANO S/ HURTO
oct 2 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZ DE GARANTIAS Nº 2 DR.RUHL M.P. FISCAL: WASINGER – L. DATO DEFENSOR:OFICIAL
11:30 SCARAFIA LUCAS – LESIONES LEVES
SCARAFIA LUCAS – LESIONES LEVES
oct 2 @ 11:30
AUDIENCIA:SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: MONTEFIORI
12:00 GARCIA ANDREA VERONICA – PEREZ RUBEN ANIBAL – AGUILAR ISABEL MARTA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
GARCIA ANDREA VERONICA – PEREZ RUBEN ANIBAL – AGUILAR ISABEL MARTA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
oct 2 @ 12:00
AUDIENCIA:ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.RUHL M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR:BERON
12:00 M.V.G. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: K.H.E.)
M.V.G. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: K.H.E.)
oct 2 @ 12:00
AUDIENCIA:ANTICIPO JURISDICCIONAL DE PRUEBA JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: SHMITH DEFENSOR: RODRIGUEZ ALLENDE – CARLIN M. PUPILAR: MENDOZA
12:30 GANDINI ISMAEL LAUTARO – ROMERO ERIC VICENTE – S/ ROBO
GANDINI ISMAEL LAUTARO – ROMERO ERIC VICENTE – S/ ROBO
oct 2 @ 12:30
AUDIENCIA:INCUMPLIMIENTO MED. COERCION JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: ARAMBERRY DEFENSOR:AIANI
12:30 RETAMAL JUAN CARLOS – S/ ROBO
RETAMAL JUAN CARLOS – S/ ROBO
oct 2 @ 12:30
AUDIENCIA:PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: SUELDO
13:00 RAMIREZ LUIS CEFERINO S/ ROBO
RAMIREZ LUIS CEFERINO S/ ROBO
oct 2 @ 13:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: LESCANO
13:30 ALMADA DANIEL EDUARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
ALMADA DANIEL EDUARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 2 @ 13:30
AUDIENCIA:MORIGERACION PRISION JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR:GODOY
16:30 SANDOVAL CARLOS RUPERTO S/ LESIONES
SANDOVAL CARLOS RUPERTO S/ LESIONES
oct 2 @ 16:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZA DE GARANTIAS Nº 1 DRA.BARBAGELATA – SUBROGANTE – M.P. FISCAL: ABRAHAM DEFENSOR:SAIN
17:00 ESCOBAR JOSE CARLOS S/ LESIONES LEVES
ESCOBAR JOSE CARLOS S/ LESIONES LEVES
oct 2 @ 17:00
AUDIENCIA:PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº 2 DR.RUHL M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR:LESCANO
17:00 M.G.F. S/ ABUSO SEXUAL (Dcia. de V.V.L.)
M.G.F. S/ ABUSO SEXUAL (Dcia. de V.V.L.)
oct 2 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO JUEZA DE GARANTIAS Nº 1 DRA.BARBAGELATA M.P. FISCAL: CARMONA DEFENSOR:MANFREDI M. PUPILAR: MENDOZA