Calendar

19 Mie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MALDONADO OSCAR – AMENAZAS S/ LESIONES
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MALDONADO OSCAR – AMENAZAS S/ LESIONES
jun 19 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Manfredi
08:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) C.P.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: SUÁREZ Juan)
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) C.P.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: SUÁREZ Juan)
jun 19 @ 08:30
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Rodríguez Montiel – Pedemonte
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN S/ HURTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN S/ HURTO
jun 19 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Callejo
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR EXEQUIEL S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR EXEQUIEL S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jun 19 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin – Romero Defensor: Sueldo
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI MAURO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI MAURO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
jun 19 @ 10:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Manfredi
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ JAVIER S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ JAVIER S/ VIOLACION DE DOMICILIO
jun 19 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WALTER CRISTIAN S. PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WALTER CRISTIAN S. PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO
jun 19 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AVALOS FELIX S/ INCENDIO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AVALOS FELIX S/ INCENDIO
jun 19 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Lescano
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jun 19 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
12:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SILVA MARIA – DIAZ MIRTA S/ESTAFAS REITERADAS
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SILVA MARIA – DIAZ MIRTA S/ESTAFAS REITERADAS
jun 19 @ 12:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi