Calendar

19 Mie
Todo el día
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON 3 (JUZGADO DE GARANTIAS) M.G.G. S/ ABUSO SEXUAL
SALON 3 (JUZGADO DE GARANTIAS) M.G.G. S/ ABUSO SEXUAL
feb 19 a las 08:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P.Fiscal: Viviani Defensa: Beron Querellante: Avero – Valin
08:30 SALON Nº 2 (JUZGADO DE GARANTIAS) SALTEÑO EDUARDO ANTONIO S/ HURTO
SALON Nº 2 (JUZGADO DE GARANTIAS) SALTEÑO EDUARDO ANTONIO S/ HURTO
feb 19 a las 08:30
AUDIENCIA DE ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P.Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 19 a las 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ LAUREANO JOSE S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ LAUREANO JOSE S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 19 a las 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JuezA de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensora: Cian
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ PABLO NAHUEL S/ HURTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ PABLO NAHUEL S/ HURTO
feb 19 a las 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA MAURICIO ALAN JOEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA MAURICIO ALAN JOEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 19 a las 09:00
AUDIENCIA DE REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Barrandeguy
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) GOMEZ SERGIO OSVALDO S/ABUSO SEXUAL
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) GOMEZ SERGIO OSVALDO S/ABUSO SEXUAL
feb 19 a las 09:00
AUDIENCIA DE APELACIONES Vocal de Juicio y Apelaciones Nº 3 Dr. CANEPA M.P.Fiscal: Ruffatti Defensor: Temón Querellante: Gerard – Selenscig M. Pupilar: Barrandeguy
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.O.Y. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: LUNA Silvio Miguel)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.O.Y. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: LUNA Silvio Miguel)
feb 19 a las 09:30
AUDIENCIA DE ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6. Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
10:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRASSI OIHABORDA MARCELO EMILIANO S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRASSI OIHABORDA MARCELO EMILIANO S/ LESIONES GRAVES
feb 19 a las 10:00
AUDIENCIA CONTINUA CUARTO INTERMEDIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Ghilardi – Esquivel Querellante: Avila-Romero
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 19 a las 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Oficial
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BUSTOS ALEJANDRO MIGUEL y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BUSTOS ALEJANDRO MIGUEL y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 19 a las 11:30
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATTA M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Barrandeguy
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GULIAS OMAR DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GULIAS OMAR DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 19 a las 11:30
AUDIENCIA LECTURA DE SENTENCIA ABREVADIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin-Felgueres Defensor: Sueldo-Sabella
11:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO JOSUE MANUEL ESTEBAN S/ ROBO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO JOSUE MANUEL ESTEBAN S/ ROBO
feb 19 a las 11:30
AUDIENCIA LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Alvarez M. Pupilar: Mendoza
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA JAVIER ALBERTO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA JAVIER ALBERTO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
feb 19 a las 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Gastaldi
12:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ JULIO ALBERTO S/ LESIONES
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ JULIO ALBERTO S/ LESIONES
feb 19 a las 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo
17:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BATTAUZ OMAR ALCIDES S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BATTAUZ OMAR ALCIDES S/ ABUSO SEXUAL
feb 19 a las 17:30
AUDIENCIA DE REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Franchi – Lell Querellante: Jullier – Mulone M. Pupliar: Carnero – Barrandeguy – Mendoza