Calendar

19 Mar
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 — REPROGRAMADA — SALON Nº 3 WURSTEN JEREMIAS FRANCO AGUSTIN – PALACIOS RODRIGUEZ MARTIN EXEQUIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
— REPROGRAMADA — SALON Nº 3 WURSTEN JEREMIAS FRANCO AGUSTIN – PALACIOS RODRIGUEZ MARTIN EXEQUIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 19 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Bongiovanni Defensor Amarilla
09:00 — SUSPENDIDA — SALON Nº 1 CACERES PABLO S/LESIONES LEVES
— SUSPENDIDA — SALON Nº 1 CACERES PABLO S/LESIONES LEVES
feb 19 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano – Callejo
09:00 SALON Nº 1 MARTINEZ DE YANKELEVICH MARIA ESTRELLA, GAGGION ABELARDO DANIEL Y OTROS S. DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
SALON Nº 1 MARTINEZ DE YANKELEVICH MARIA ESTRELLA, GAGGION ABELARDO DANIEL Y OTROS S. DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 19 @ 09:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. Castagno, Chemez y Cotorruelo Fiscal Piérola Querella Fiscalía de Estado
09:00 SALON Nº 4 R. E. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
SALON Nº 4 R. E. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
feb 19 @ 09:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Vilchez Defensores Cullen y Vartorelli
09:30 — REPROGRAMADA — SALON Nº 3 GONZALEZ JAVIER LAUREANO – BASUALDO MIGUEL ANGEL – LUNA IARA MARIA BELEN S/ ROBO AGRAVADO -ART. 167 del CODIGO PENAL
— REPROGRAMADA — SALON Nº 3 GONZALEZ JAVIER LAUREANO – BASUALDO MIGUEL ANGEL – LUNA IARA MARIA BELEN S/ ROBO AGRAVADO -ART. 167 del CODIGO PENAL
feb 19 @ 09:30
AUDIENICA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dra. Barbagelata Fiscales Barrandeguy y Santana Defensora Beisel
09:30 SALON Nº 4 AGUIRRE FERNANDO EMANUEL – ROMERO JACO JAVIER S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
SALON Nº 4 AGUIRRE FERNANDO EMANUEL – ROMERO JACO JAVIER S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
feb 19 @ 09:30
AUDIENCIA DE REVISION DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Bongiovanni Defensora Manfredi Ministerio Pupilar Mendoza
10:00 SALON Nº 4 BARRIOS LUIS RAUL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 BARRIOS LUIS RAUL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 19 @ 10:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Budasoff Defensora Cian
10:00 SALON Nº 4 F. M. DEL L. S/ ESTUPRO
SALON Nº 4 F. M. DEL L. S/ ESTUPRO
feb 19 @ 10:00
AUDIENCIA DE APERTURA DE LA REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Carmona Defensor Pedemonte Ministerio Pupilar Mendoza
11:00 SALON Nº 3 VELOZO PESOA CRISTIAN EDUARDO – RODA EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 3 VELOZO PESOA CRISTIAN EDUARDO – RODA EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO
feb 19 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Ramírez Montrull Defensor Aiani
11:00 SALON Nº 4 NICOLINI LAUREANO MIQUEAS – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 NICOLINI LAUREANO MIQUEAS – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
feb 19 @ 11:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Nin Defensor Oficial
11:30 SALON Nº 3 ARMANDOLA HERNAN ELOY S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 ARMANDOLA HERNAN ELOY S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 19 @ 11:30
AUDIENCIA DE PROBATION Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Budasoff Defensor Martínez
11:30 SALON Nº 4 A. A. P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: P., E. M.)
SALON Nº 4 A. A. P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: P., E. M.)
feb 19 @ 11:30
AUDIENCIA DE REVISION DE PROBATION Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Bongiovanni Defensor Callejo Ministerio Pupilar Mendoza
12:00 SALON Nº 4 G. R. J. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
SALON Nº 4 G. R. J. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
feb 19 @ 12:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Zoff Defensor Callejo Ministerio Pupilar Mendoza
12:30 SALON Nº 3 DE OFICIO POLICIAL A LOS FINES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS EN QUE RESULTARE LESIONADA W. V. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO D. E. M.)
SALON Nº 3 DE OFICIO POLICIAL A LOS FINES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS EN QUE RESULTARE LESIONADA W. V. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO D. E. M.)
feb 19 @ 12:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Leandro Dato Defensora Cozzi
17:00 SALON Nº 3 KUHL MARIANO ESTEBAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 3 KUHL MARIANO ESTEBAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
feb 19 @ 17:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. ZILLI Fiscal Barrandeguy Defensor Callejo
17:00 SALON Nº 4 PALACIO LAUREANO ANGEL – RAMOS AXEL EZEQUIEL S/ ROBO (DENUNCIANTE: CHAVEZ Mariela Lorena)
SALON Nº 4 PALACIO LAUREANO ANGEL – RAMOS AXEL EZEQUIEL S/ ROBO (DENUNCIANTE: CHAVEZ Mariela Lorena)
feb 19 @ 17:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Santana Defensor Aiani Ministerio Pupilar Mendoza