Calendar

19 Jue
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRASSI OIHABORDA MARCELO S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRASSI OIHABORDA MARCELO S/ LESIONES GRAVES
dic 19 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Ghirardi – Esquivel Querellante: Avila – Romero
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA RICARDO – SU DENUNCIA S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA RICARDO – SU DENUNCIA S/ ABUSO DE ARMAS
dic 19 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Cabrera
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ HECTOR – WALPERT PABLO – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ HECTOR – WALPERT PABLO – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 19 @ 09:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Oficial
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARIGNAC JEREMIAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARIGNAC JEREMIAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 19 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Manfredi
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MUÑOZ OVIDIO LUIS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MUÑOZ OVIDIO LUIS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 19 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Callejo – Lescano
09:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOTELO PEDRO S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOTELO PEDRO S/ HOMICIDIO SIMPLE
dic 19 @ 09:30
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Perez Ignacio
10:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS GABRIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS GABRIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 19 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Bessa
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) E.E.E. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) E.E.E. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
dic 19 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella M. Pupilar: Carnero – Barrandeguy – Mendoza
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUAYAN CRISTIAN S/ HURTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUAYAN CRISTIAN S/ HURTO
dic 19 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Berduc Defilippe
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLALBA RAUL Y OTROS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLALBA RAUL Y OTROS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 19 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lescano
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ALVEZ EMANUEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ALVEZ EMANUEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 19 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Beisel
12:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERTA JOSE S/ ESTAFA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERTA JOSE S/ ESTAFA
dic 19 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Lescano
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.E.S. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Fain Silvano)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.E.S. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Fain Silvano)
dic 19 @ 12:00
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Aiani
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAIZ GABRIEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAIZ GABRIEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
dic 19 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Fontanetto
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA JULIO S/ LESIONES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA JULIO S/ LESIONES
dic 19 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO HUGO S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO HUGO S/ ROBO AGRAVADO
dic 19 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Callejo
17:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELIZZARI MARTIN – ROMERO GABRIEL – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELIZZARI MARTIN – ROMERO GABRIEL – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
dic 19 @ 17:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger – Nin – Farino Defensor: Barbagelata Xavier