Calendar

19 Mar
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA SEBASTIAN – GIMENEZ LAUREANO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA SEBASTIAN – GIMENEZ LAUREANO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737
nov 19 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Albornoz
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
nov 19 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostoloza – Sotelo – Perez Queellante: Federik
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SPOTURNO ROLANDO S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SPOTURNO ROLANDO S/ ABUSO SEXUAL
nov 19 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Avero – Cardona Querellante: Vartorelli – Canepa – Pagliotto – Vernengo – Petenatti
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) YFRAN ALAN Y OTROS S/ PRIVACION ABUSIVA DE LA LIBERTAD
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) YFRAN ALAN Y OTROS S/ PRIVACION ABUSIVA DE LA LIBERTAD
nov 19 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Gerard – Franco – Kunzi
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA ANGEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA ANGEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
nov 19 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Alvarez
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BLANCO EDGAR – SALAS JESUS S. ROBO – DAÑO Y LESIONES LEVES DOLOSAS – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BLANCO EDGAR – SALAS JESUS S. ROBO – DAÑO Y LESIONES LEVES DOLOSAS – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
nov 19 @ 10:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Lescano
11:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMEIRA RAMON Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMEIRA RAMON Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
nov 19 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Aiani
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORELLANO JUAN S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORELLANO JUAN S/ ROBO
nov 19 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Montefiori
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONET MARTIN S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONET MARTIN S/ HOMICIDIO SIMPLE
nov 19 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana – Bongiovanni Defensor: Manfredi
13:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.U.I. S/ CORRUPCION DE MENORES (Denunciante: M.M.E.)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.U.I. S/ CORRUPCION DE MENORES (Denunciante: M.M.E.)
nov 19 @ 13:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella M. Pupilar: Oficial