Calendar

19 Vie
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:15 VILLAGRA MAURICIO MISAEL S/TENENCIA DE ARMA
VILLAGRA MAURICIO MISAEL S/TENENCIA DE ARMA
oct 19 @ 08:15
AUDIENCIA:REVISION DE CONDENA CONDICIONAL Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal:Bongiovanni Defensor: Pedemonte
08:30 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
oct 19 @ 08:30
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Franchi . Velazquez . Vernengo
08:30 GONZALEZ AGUSTIN ALEJANDRO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
GONZALEZ AGUSTIN ALEJANDRO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 19 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal:Ferreyra Defensor: Carnero
09:00 AGUILAR BRIAN S/VIOLACION DE DOMICILIO
AGUILAR BRIAN S/VIOLACION DE DOMICILIO
oct 19 @ 09:00
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. VIRGALA M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR: SUELDO – BALBUENA
09:00 CORNEJO MARCOS DANIEL – RAMIREZ LAURA SOLEDAD – LASCANO SEBASTIAN GUSTAVO – RAMIREZ FABIAN ALEJANDRO – DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL – TORALES CRISTIAN MIGUEL – VILLALBA DANIEL ALBERTO LEONEL Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
09:00 SPESSOT, IGNACIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
SPESSOT, IGNACIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
oct 19 @ 09:00
DEBATE VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. CANEPA M.P. FISCAL: FEDERIK DEFENSOR:TOLOY
09:30 G.I.E – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: R.A.J.)
G.I.E – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: R.A.J.)
oct 19 @ 09:30
AUDIENCIA: PRORROGA DE MEDIDAS RESTRICTIVAS Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Oficial
10:00 P.N.G.D.R. S/ SU DENUNCIA
P.N.G.D.R. S/ SU DENUNCIA
oct 19 @ 10:00
AUDIENCIA: EXCLUSION HOGAR Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal:Shmith Defensor: M. Pupilar: MEndoza
10:30 C.C. S/ Abuso Sexual
C.C. S/ Abuso Sexual
oct 19 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA Defensor: Oficial M. Pupilar: Mendoza
10:30 YANCOVICH ANA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
YANCOVICH ANA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 19 @ 10:30
AUDIENCIA:PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal:Saint Paul Defensor:Olguin
11:00 CORNEJO MARCOS DANIEL – RAMIREZ LAURA SOLEDAD – LASCANO SEBASTIAN GUSTAVO – RAMIREZ FABIAN ALEJANDRO – DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL – TORALES CRISTIAN MIGUEL – VILLALBA DANIEL ALBERTO LEONEL Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
11:00 HEREÑU CRISTIAN DARIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
HEREÑU CRISTIAN DARIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 19 @ 11:00
AUDIENCIA:LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Bessa
11:15 O.S.C. S/ SU DENUNCIA (Denunciado C.R.A.)
O.S.C. S/ SU DENUNCIA (Denunciado C.R.A.)
oct 19 @ 11:15
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Callejo-Lescano
11:30 O.A. S/ABUSO SEXUAL
O.A. S/ABUSO SEXUAL
oct 19 @ 11:30
AUDIENCIA: APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Garcia M. Pupilar: Fernandez
12:00 BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN EMANUEL – JAIME LUCIANO GIAN FRANCO – S/ HURTO
BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN EMANUEL – JAIME LUCIANO GIAN FRANCO – S/ HURTO
oct 19 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Laureano Dato Defensor: Oficial
12:00 QUIROGA EMILIANO EMANUEL S. ROBO CALIFICADO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
QUIROGA EMILIANO EMANUEL S. ROBO CALIFICADO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 19 @ 12:00
AUDIENCIA: LETURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lescano
12:30 DE PEDRO SABRINA CECILIA S/ LESIONES LEVES
DE PEDRO SABRINA CECILIA S/ LESIONES LEVES
oct 19 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Alvarez
12:30 GONZALEZ GASTON DAMIAN EXEQUIEL S/ ROBO
GONZALEZ GASTON DAMIAN EXEQUIEL S/ ROBO
oct 19 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Salvatelli Cardoso
13:00 RAMIREZ PRISCILA SOLEDAD S/ INFRACCIÓN LEY 23737
RAMIREZ PRISCILA SOLEDAD S/ INFRACCIÓN LEY 23737
oct 19 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: I Yedro Defensor: Aiani
16:30 ACOSTA HUGO ADRIAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
ACOSTA HUGO ADRIAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 19 @ 16:30
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI – subrogante- M.P. Fiscal: I.Yedro Defensor: Lazzaneo
17:00 GALVEZ LUCIANO ISMAEL S/ ROBO
GALVEZ LUCIANO ISMAEL S/ ROBO
oct 19 @ 17:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Carlin
17:30 C.I.F. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADOS T.M. – V.H.)
C.I.F. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADOS T.M. – V.H.)
oct 19 @ 17:30
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Marani
17:30 VARELA SEBASTIAN ARIEL – BRITOS ALEJANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
VARELA SEBASTIAN ARIEL – BRITOS ALEJANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 19 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Lazzaneo
18:00 CARDOZO MAXIMILIANO – MAGALLANES RODRIGO – CESAR ALEXIS – RAMIREZ MARCELO – ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA EN GRADO DE TENTATIVA
CARDOZO MAXIMILIANO – MAGALLANES RODRIGO – CESAR ALEXIS – RAMIREZ MARCELO – ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA EN GRADO DE TENTATIVA
oct 19 @ 18:00 – 19:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Oficial