Calendar

18 Vie
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHIMINO JESUS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHIMINO JESUS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
sep 18 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Aiani
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAUER GONZALO S/ AMENAZAS
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAUER GONZALO S/ AMENAZAS
sep 18 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sueldo
09:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.J.C. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.J.C. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO
sep 18 @ 09:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella M. Pupilar: Oficial
10:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CLAUDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CLAUDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 18 @ 10:00
AUDIENCIA: REVISION DE PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ GABRIEL S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ GABRIEL S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
sep 18 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Cohen – Antunez
11:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ANDREA Y OTROS – ATENTADO A LA AUTORIDAD AGRAVADO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ANDREA Y OTROS – ATENTADO A LA AUTORIDAD AGRAVADO
sep 18 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Albornoz
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ JOSE S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ JOSE S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 18 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Oficial
12:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ALAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ALAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 18 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Beron
13:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO
sep 18 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Balbuena – Sueldo Querellante: Urrutia – Perez
17:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ JULIAN S/ LESIONES
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ JULIAN S/ LESIONES
sep 18 @ 17:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 7 Dr. RIOS M.P. Fiscal: Taffarel – Brugo Defensor: Manfredi