Calendar

18 Mie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ LEONARDO – DAÑOS S/ DAÑOS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ LEONARDO – DAÑOS S/ DAÑOS
sep 18 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Balbuena Querellante: Vazquez Pinasco
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO
sep 18 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Ramírez Montrull Defensor: Lambarri – Vartorelli – Cullen
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ BRIAN S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ BRIAN S/ ABUSO DE ARMAS
sep 18 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION DE MEDIDAS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALTIMORA LAUTARO – MELGAREJO FRANCISCO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALTIMORA LAUTARO – MELGAREJO FRANCISCO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737
sep 18 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION ARTICULO 116 LEY 9861 Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Mendoza
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERDUN LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERDUN LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 18 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ ETELVINA S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ ETELVINA S/ LESIONES GRAVES
sep 18 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Lescano
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALVA SIMON S/ DEFRAUDACION
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALVA SIMON S/ DEFRAUDACION
sep 18 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Juarez Leandro – Rosatelli
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARATERO JOSE S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARATERO JOSE S/ LESIONES LEVES
sep 18 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Cozzi
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHICALA JUAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHICALA JUAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
sep 18 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Beron
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO – INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO – INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
sep 18 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA GUSTAVO S/ ROBO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA GUSTAVO S/ ROBO
sep 18 @ 12:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
13:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 18 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Sueldo
13:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.L.B. – ACTUACIONES DE OFICIO S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.L.B. – ACTUACIONES DE OFICIO S/ LESIONES GRAVES
sep 18 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Lescano