Calendar

18 Mar
Todo el día
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS ) SOSA ANGEL YAMIL S/ AMENAZAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS ) SOSA ANGEL YAMIL S/ AMENAZAS
feb 18 a las 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATTA M.P. Fiscal: Sain Paul Defensor: Aiani
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 18 a las 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Pagliotto – Petenatti – Fouces – Cullen – Vartorelli
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) STRACK RUBEN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 18 a las 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMARTIN NORMA BEATRIZ – CABRERA BUSTOS MARIA LILIANA – SU DENUNCIA – S/ USURPACION (DENUNCIADO PETRECHELLI ANGELA GABRIELA)
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMARTIN NORMA BEATRIZ – CABRERA BUSTOS MARIA LILIANA – SU DENUNCIA – S/ USURPACION (DENUNCIADO PETRECHELLI ANGELA GABRIELA)
feb 18 a las 09:00
AUDIENCIA: EXCLUSION Y PROHIBICION DE INGRESO AL HOGAR Juez de Garantias Nº 3 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Cabrera Querellante: Demartin y Cabrera Bustos
09:30 SALON Nº 4 (JUZGADO DE GARANTÍAS) RUFINE MARIEL- MONZON MARIA FLORENCIA S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
SALON Nº 4 (JUZGADO DE GARANTÍAS) RUFINE MARIEL- MONZON MARIA FLORENCIA S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
feb 18 a las 09:30
AUDIENCIA DE INCOMPETENCIA Juez de Garantías Nº 4 dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul – Bongiovanni Defensor: Lescano
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ CARLOS ARIEL S/ ESTAFA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ CARLOS ARIEL S/ ESTAFA
feb 18 a las 10:00
AUDIENCIA DE SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino Defensor: Sanchez Querellante: Colobig
10:30 SALON Nº 3 (JUZGADO DE GARANTIAS) LOSADA EMANUEL JOAQUIN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (JUZGADO DE GARANTIAS) LOSADA EMANUEL JOAQUIN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 18 a las 10:30
AUDIENCIA DE SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi
10:30 SALON Nº4 (JUZGADO DE GARANTIAS) GODOY HECTOR SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº4 (JUZGADO DE GARANTIAS) GODOY HECTOR SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 18 a las 10:30
AUDIENCIA DE ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P.Fiscal: Taffarel Defensora: Cian
11:30 SALON Nº 3 (JUZGADO DE GARANTIAS) TODONE PAULA ANTONELLA – MOLINA DANTE HUGO S/ LESIONES
SALON Nº 3 (JUZGADO DE GARANTIAS) TODONE PAULA ANTONELLA – MOLINA DANTE HUGO S/ LESIONES
feb 18 a las 11:30
AUDIENCIA DE MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS Juez de Garantías Nº 4 dr. MAYER M.P.Fiscal: Abrahan Defensor: Harrington
11:30 SALON Nº 4 (JUZGADO DE GARANTIAS) GARCIA ALBERTO DANIEL S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 4 (JUZGADO DE GARANTIAS) GARCIA ALBERTO DANIEL S/ VIOLACION DE DOMICILIO
feb 18 a las 11:30
AUDIENCIA DE SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P.Fiscal: Zoff Defensor: Carlin
12:00 SALON Nº 5 (JUZGADO DE GARANTIAS) AQUINO IVAN NICOLAS – AQUINO CARLOS HECTOR – BERZANO ANDREA ESTEFEANIA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES (FRACCIONADOS EN DOSIS PARA EL CONSUMO)