Calendar

18 Lun
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 2 ALEGRE VICTOR HUGO S/HOM. SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 2 ALEGRE VICTOR HUGO S/HOM. SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 18 @ 08:30
Audiencia de Juicio Abreviado Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. Labriola Fiscal Federik Defensores Sueldo y Balbuena
08:30 SALON Nº 4 ALMADA DANIEL EDUARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 4 ALMADA DANIEL EDUARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
feb 18 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dra. Mayer Fiscal Budasoff Defensor Aiani
09:00 SALON Nº 1 BIANCHI CARLOS ALBERTO S/HOMICIDIO AGRAV.EN TENTATIVA Y LESIONES
SALON Nº 1 BIANCHI CARLOS ALBERTO S/HOMICIDIO AGRAV.EN TENTATIVA Y LESIONES
feb 18 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. Chemez, Virgala y Pimentel Fiscales Ruffatti y Vilchez Defensores Callejo y Lescano Ministerio Pupilar Fernández
09:00 SALON Nº 3 GONZALEZ SERGIO GASTON – GONZALEZ JESUS LAUTARO – S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 3 GONZALEZ SERGIO GASTON – GONZALEZ JESUS LAUTARO – S/ ABUSO DE ARMAS
feb 18 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Ballesteros Defensor Barbagelata Xavier
09:00 SUSPENDIDA SALON Nº 2 CACERES PABLO S/LESIONES LEVES
SUSPENDIDA SALON Nº 2 CACERES PABLO S/LESIONES LEVES
feb 18 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano – Callejo
09:00 SUSPENDIDA — SALON Nº 5 KAPP, Marcelo y otros S/ Robo Agravado
SUSPENDIDA — SALON Nº 5 KAPP, Marcelo y otros S/ Robo Agravado
feb 18 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: a/d
09:30 SALON Nº 4 DEL CASTILLO HUMBERTO FABIAN – SPREAFICO (A) FLACO – INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 1º del CODIGO PENAL (INVESTIGACION DRH) S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 DEL CASTILLO HUMBERTO FABIAN – SPREAFICO (A) FLACO – INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 1º del CODIGO PENAL (INVESTIGACION DRH) S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 18 @ 09:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Taffarel Defensores Sueldo y Balbuena
10:30 SALON Nº 2 CUELLO DANIEL Y OTROS S/COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES (venido de Diamante)
SALON Nº 2 CUELLO DANIEL Y OTROS S/COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES (venido de Diamante)
feb 18 @ 10:30
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. Labriola Fiscal Acuña Defensores Peralta y Schlotahuer
11:00 SALON Nº 3 CAMIOLO GABRIEL RONALDO – BLANC DARDO JORGE LUIS S/ ROBO (VICTIMAS: PEREZ Alan Daniel – WERNLI Andrea Soledad)
SALON Nº 3 CAMIOLO GABRIEL RONALDO – BLANC DARDO JORGE LUIS S/ ROBO (VICTIMAS: PEREZ Alan Daniel – WERNLI Andrea Soledad)
feb 18 @ 11:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Budasoff Defensor Pedemonte
11:00 SALON Nº 4 GAMARRA JOSE CARLOS – VILLALBA EZEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 4 GAMARRA JOSE CARLOS – VILLALBA EZEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
feb 18 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Saint Paul Defensor Lescano
11:30 SALON Nº 4 FERNANDEZ LUIS ALBERTO S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: COLLIARD Juan Ramón – Infracción al art. 13 de la Ley 25.761)
SALON Nº 4 FERNANDEZ LUIS ALBERTO S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: COLLIARD Juan Ramón – Infracción al art. 13 de la Ley 25.761)
feb 18 @ 11:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Yedro Defensor Salvatelli
12:00 SALON Nº 4 ALMADA LUIS ARIEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Dcia. de Rita Cecilia FERNANDEZ)
SALON Nº 4 ALMADA LUIS ARIEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Dcia. de Rita Cecilia FERNANDEZ)
feb 18 @ 12:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Carmona Defensora Montefiori
12:30 SALON Nº 4 AGUIAR JUAN JOSE – AGUIAR JONATHAN – AGUIAR EMANUEL – AGUIAR CARLOS ALBERTO S. TENENCIA DE ARMA DE FUEGO – ROBO CALIFICADO – ABUSO DE ARMAS – AMENAZAS CALIFICADAS AGRAVADAS – LESIONES LEVES S/ CALIFICADO
17:00 SALON Nº 2 P., L. A. S/Abuso Sexual
SALON Nº 2 P., L. A. S/Abuso Sexual
feb 18 @ 17:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. Grippo, Pimentel y Labriola Fiscal s/d Defensora Alvarez Ministerio Pupilar Carnero
17:00 SALON Nº 4 CEPEDA JOSE RAMON S/ SU DENUNCIA
SALON Nº 4 CEPEDA JOSE RAMON S/ SU DENUNCIA
feb 18 @ 17:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Yedro Defensor Laste
17:30 SALON Nº 4 CENTURION PAMELA MARIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MARTINEZ CRISTIAN RAUL)
SALON Nº 4 CENTURION PAMELA MARIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MARTINEZ CRISTIAN RAUL)
feb 18 @ 17:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Wasinger Defensora Montefiori
18:00 SALON Nº 4 ARCE JUAN ANTONIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 4 ARCE JUAN ANTONIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 18 @ 18:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Wasinger Defensora Manfredi