Calendar

18 Vie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KLOSTER YAIR S/ ROBO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KLOSTER YAIR S/ ROBO
oct 18 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Carnero
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DUARTE GALO S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DUARTE GALO S/ ROBO
oct 18 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SANCHEZ EMILIANO – MONZON MAXIMILIANO S/ ROBO CON ARMA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SANCHEZ EMILIANO – MONZON MAXIMILIANO S/ ROBO CON ARMA
oct 18 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Gemelli – Salvatelli
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.N.M. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Bergara Roberto)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.N.M. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Bergara Roberto)
oct 18 @ 10:00
AUDIENCIA: AUTORIZACION PARA RETIRAR BIENES Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Pereira
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES HERNAN – OLIVERA MIGUEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES HERNAN – OLIVERA MIGUEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 18 @ 10:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ WALDO – VARGAS ELSA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ WALDO – VARGAS ELSA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 18 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sueldo – Lescano
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ MAURO S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ MAURO S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
oct 18 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Aiani
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO DYLAN S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO DYLAN S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 18 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial M. Pupilar: Mendoza – Carnero
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TUTI MIGUEL S/ AMENAZAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TUTI MIGUEL S/ AMENAZAS
oct 18 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella