Calendar

18 Jue
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 GONZALEZ JUAN LUIS S/ DESOBEDIENCIA
GONZALEZ JUAN LUIS S/ DESOBEDIENCIA
oct 18 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Pedemonte M. Pupilar: Fernandez
09:00 AGUILAR BRIAN S/VIOLACION DE DOMICILIO
AGUILAR BRIAN S/VIOLACION DE DOMICILIO
oct 18 @ 09:00
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. VIRGALA M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR: SUELDO – BALBUENA
09:00 CAIMER ROBERTO CARLOS-PEREYRA ALBERTO S/PORTACION ARMA DE GUERRA
CAIMER ROBERTO CARLOS-PEREYRA ALBERTO S/PORTACION ARMA DE GUERRA
oct 18 @ 09:00
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. PIMENTEL M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR: CALLEJO
09:00 D.A.M.M – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: G.A.D.)
D.A.M.M – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: G.A.D.)
oct 18 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Carlin
09:00 F.E.R. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: Ma. Laura MENDOZA LOPEZ – VICTIMA C.M.G.)
F.E.R. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: Ma. Laura MENDOZA LOPEZ – VICTIMA C.M.G.)
oct 18 @ 09:00
AUDIENCIA:PRORROGA MEDIDAS COERCION; Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Ruffatti; Defensor: Manfredi
09:00 VEGA SANDRO GABRIEL S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
VEGA SANDRO GABRIEL S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
oct 18 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
09:30 IFRAN DANIEL EDUARDO S/ LESIONES LEVES
IFRAN DANIEL EDUARDO S/ LESIONES LEVES
oct 18 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal:Vilchez Defensor:Panceri
09:30 ORTIZ EXEQUIEL AGUSTIN – ROMERO AXEL MIGUEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
ORTIZ EXEQUIEL AGUSTIN – ROMERO AXEL MIGUEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
oct 18 @ 09:30
AUDIENCIA:REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Bessa
10:00 ABASTO ALEXANDER ARIEL – SOSA “MELLI”s/ABUSO DE ARMAS VIOLENCIA DE GENERO
ABASTO ALEXANDER ARIEL – SOSA “MELLI”s/ABUSO DE ARMAS VIOLENCIA DE GENERO
oct 18 @ 10:00
AUDIENCIA:APELACION VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES DR. CHEMEZ
10:00 ALVAREZ CELSO ADRIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
ALVAREZ CELSO ADRIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 18 @ 10:00
AUDIENCIA:PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: L.Dato Defensor: Parkinson-Perelstein
10:30 GUTIERREZ ROQUE PATRICIO JAVIER S/ LESIONES LEVES
GUTIERREZ ROQUE PATRICIO JAVIER S/ LESIONES LEVES
oct 18 @ 10:30
AUDIENCIA:ABREVIADO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Cozzi
11:00 VEGA JULIAN NICOLAS – AMENAZAS Y LESIONES LEVES AGRAVADAS – VIOLACION DE DOMICILIO – DESOBEDIENCIA S/ EN CONCURSO REAL
VEGA JULIAN NICOLAS – AMENAZAS Y LESIONES LEVES AGRAVADAS – VIOLACION DE DOMICILIO – DESOBEDIENCIA S/ EN CONCURSO REAL
oct 18 @ 11:00
AUDIENCIA:CONTROL DE NORMAS Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal:Shmith Defensor:Carlin
11:30 FELICI ROBERTO C/IOSPER- ACCION DE AMPARO
FELICI ROBERTO C/IOSPER- ACCION DE AMPARO
oct 18 @ 11:30
AUDIENCIA: DE CONCILIACION VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES DR. CHEMEZ
12:00 DIAZ PEREZ ELENA MATEO XAVIER S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
DIAZ PEREZ ELENA MATEO XAVIER S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 18 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lescano
12:00 GORO VICTOR EXEQUIEL – CORDOBA ALFREDO GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
GORO VICTOR EXEQUIEL – CORDOBA ALFREDO GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 18 @ 12:00
AUDIENCIA:LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Carnero Defensor: Sueldo
12:00 NOHARA LAUTARO EXEQUIEL S/ EN GRADO DE TENTATIVA
NOHARA LAUTARO EXEQUIEL S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 18 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal:Ballesteros Defensor: Sueldo o subrogante
12:30 ALCARAZ DIEGO ORLANDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
ALCARAZ DIEGO ORLANDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 18 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION DOMICILIARIA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Rodriguez Allende
12:30 GOMEZ CESAR CARLOS ALBERTO S/ ROBO
GOMEZ CESAR CARLOS ALBERTO S/ ROBO
oct 18 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
16:30 F.D.A. S/ SU DENUNCIA (Denunciado FELTES PABLO SEBASTIAN)
F.D.A. S/ SU DENUNCIA (Denunciado FELTES PABLO SEBASTIAN)
oct 18 @ 16:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Franco
17:00 B.O.G.D. S/ ABUSO SEXUAL (VICTIMA : A.B.)
B.O.G.D. S/ ABUSO SEXUAL (VICTIMA : A.B.)
oct 18 @ 17:00
AUDIENCIA:REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Manfredi m. Pupilar: Mendoza
20:00 BEBER LUIS-BEISEL David s/HOMICIDIO CULPOSO AGRAVADO
BEBER LUIS-BEISEL David s/HOMICIDIO CULPOSO AGRAVADO
oct 18 @ 20:00
DEBATE OGA – INSPECCION JUDICIAL VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DRA. CASTAGNO M.P. FISCAL:ARAMBERRY DEFENSOR:JACABI – CULLEN – VARTORELLI QUERELLANTE: BALCAZA – VERNENGO – PAGLIOTTO