Calendar

17 Jue
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO JOSE S/ ROBO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO JOSE S/ ROBO
sep 17 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Balbuena – Sueldo
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FUMILLA DARIO S/ ESTAFA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FUMILLA DARIO S/ ESTAFA
sep 17 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION DE NORMAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PLEZ ILEANA S/ DEFRAUDACION
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PLEZ ILEANA S/ DEFRAUDACION
sep 17 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro – Badano Defensor: Gerard
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ WALTER S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ WALTER S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 17 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Cozzi
09:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ GERMAN S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ GERMAN S/ LESIONES LEVES
sep 17 @ 09:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano
11:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBEIRA ALEJANDRO S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBEIRA ALEJANDRO S/ LESIONES GRAVES
sep 17 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALA GUSTAVO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALA GUSTAVO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
sep 17 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Alvarez
12:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SPAHN GAUNA MAURO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SPAHN GAUNA MAURO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
sep 17 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bonviovanni Defensor: Oficial
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRAMULARI CRISTIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRAMULARI CRISTIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 17 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Carlin
13:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SUAREZ ANTONELLA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SUAREZ ANTONELLA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 17 @ 13:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Farino Defensor: Alvarez
17:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OJEDA MARIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OJEDA MARIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
sep 17 @ 17:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Valli