Calendar

16 Lun
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROLDAN JORGE S/ LESIONES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROLDAN JORGE S/ LESIONES
sep 16 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PIEDRABUENA VICTOR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PIEDRABUENA VICTOR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 16 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul – Pierola Defensor: Del Matto
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES CARLOS S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES CARLOS S/ ABUSO SEXUAL
sep 16 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Franchi – Lell M. Pupilar: Mendoza
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR EXEQUIEL S. PORTACION ILEGITIMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO SIMPLE
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR EXEQUIEL S. PORTACION ILEGITIMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO SIMPLE
sep 16 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo – Balbuena
10:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CRISTIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CRISTIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
sep 16 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA AXEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA AXEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 16 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ ALEXANDER S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ ALEXANDER S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
sep 16 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cian
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSET VERONICA – MEDINA LIDIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSET VERONICA – MEDINA LIDIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 16 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Lescano
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHROEDER PATRICIO – LEGUIZAMON JULIA S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHROEDER PATRICIO – LEGUIZAMON JULIA S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 16 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
17:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
sep 16 @ 17:30
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff – Badano Defensor: Toloy – Perez Querellante: Aiani