Calendar

16 Mar
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OSORIO DO VALLE NADIR – DI BATTISTA LUZ S/ ROBO SIMPLE
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OSORIO DO VALLE NADIR – DI BATTISTA LUZ S/ ROBO SIMPLE
mar 16 @ 08:30
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Barbosa Defensor: Montefiori
09:00 SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.S. – M.S.A. S/ ABUSO SEXUAL
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.S. – M.S.A. S/ ABUSO SEXUAL
mar 16 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – GRIPPO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Federik Defensor: Balbuena – Sueldo
09:00 SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COLLIARD JUAN S/ ROBO SIMPLE
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COLLIARD JUAN S/ ROBO SIMPLE
mar 16 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Aiani
09:00 SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES JOSE S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES JOSE S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
mar 16 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Callejo
09:00 SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEGUIZAMON MIGUEL S/ ROBO
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEGUIZAMON MIGUEL S/ ROBO
mar 16 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Alvarez
10:00 SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOZANO SILVIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOZANO SILVIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
mar 16 @ 10:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Badano Defensor: Mendez – Barrandeguy – Perez – Cullen – Vartorelli
11:00 SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ URIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ URIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 16 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Alvarez
11:00 SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MACHADO LUIS S/ AMENAZAS
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MACHADO LUIS S/ AMENAZAS
mar 16 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias N° 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Beron
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARGARAÑAZ MARCELO – P.L.B. S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARGARAÑAZ MARCELO – P.L.B. S/ ROBO
mar 16 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Pereyra Defensor: Montefiori
16:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP JOHANN S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP JOHANN S/ LESIONES LEVES
mar 16 @ 16:00
AUDIENCIA: REVOCACION CONDENA CONDICIONAL Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sainte Marie
17:00 SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAÑETE JORGE S/ ROBO AGRAVADO
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAÑETE JORGE S/ ROBO AGRAVADO
mar 16 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Santana – Giunta Defensor: Ludi – Cozzi M. Pupilar: Carnero