Calendar

16 Lun
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELIZZARI MARTIN – ROMERO GABRIEL – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23737
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELIZZARI MARTIN – ROMERO GABRIEL – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23737
dic 16 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger – Nin – Farino Defensor: Barbagelata Xavier
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) CORONEL GASTON S/ AMENAZAS
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) CORONEL GASTON S/ AMENAZAS
dic 16 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Carmona – Farino Defensor: Pedemonte
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) APARICIO ALEJANDRO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) APARICIO ALEJANDRO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 16 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Cozzi – Carlin M. Pupilar: Carnero – Mendoza – Barrandeguy
09:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEJAS LUIS S. LESIONES GRAVES – AMENAZAS CALIFICADAS S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEJAS LUIS S. LESIONES GRAVES – AMENAZAS CALIFICADAS S/ VIOLACION DE DOMICILIO
dic 16 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIQUEL LAURA – S/ ACTUACIONES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS (Denunciado: Stafuza Dante)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIQUEL LAURA – S/ ACTUACIONES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS (Denunciado: Stafuza Dante)
dic 16 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) QUIROGA AGUSTIN S/ HURTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) QUIROGA AGUSTIN S/ HURTO
dic 16 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cian
10:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA LAUTARO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA LAUTARO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 16 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Cozzi
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ANDREA Y OTROS – ATENTADO A LA AUTORIDAD AGRAVADO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ANDREA Y OTROS – ATENTADO A LA AUTORIDAD AGRAVADO
dic 16 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Albornoz
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LLANES ESTEBAN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LLANES ESTEBAN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 16 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO ANGELA – S/ COACCIONES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO ANGELA – S/ COACCIONES
dic 16 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo – Balbuena
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREYRA LEONARDO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREYRA LEONARDO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 16 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Bessa
12:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) PEREZ JUAN S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) PEREZ JUAN S/ LESIONES GRAVES
dic 16 @ 12:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Garcia Querellante: Latini
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ RAMON (ROBO Dcia. de RODRIGUEZ CECILIA – Victima FACELLO JUAN)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ RAMON (ROBO Dcia. de RODRIGUEZ CECILIA – Victima FACELLO JUAN)
dic 16 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo – Balbuena
12:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUELLO ELVIO S/ AGRESION CON ARMAS
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUELLO ELVIO S/ AGRESION CON ARMAS
dic 16 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
12:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FRANCO PABLO S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FRANCO PABLO S/ LESIONES LEVES
dic 16 @ 12:30
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Gerard
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABASTO JAVIER – MASSET GIMENEZ MAURICIO S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABASTO JAVIER – MASSET GIMENEZ MAURICIO S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
dic 16 @ 12:30
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella M. Pupilar: Barrandeguy
17:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA VERA ALEJANDRO S/ DAÑO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA VERA ALEJANDRO S/ DAÑO
dic 16 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Pereira Querellante: Mian
18:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) I.K.A. – B.J.A. S/ HURTO AGRAVADO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) I.K.A. – B.J.A. S/ HURTO AGRAVADO
dic 16 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION REGLAS DE BEIJING Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Mendoza