Calendar

16 Mar
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 BEBER LUIS-BEISEL David s/HOMICIDIO CULPOSO AGRAVADO
BEBER LUIS-BEISEL David s/HOMICIDIO CULPOSO AGRAVADO
oct 16 @ 09:00
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DRA. CASTAGNO M.P. FISCAL:ARAMBERRY DEFENSOR:JACABI – CULLEN – VARTORELLI QUERELLANTE: BALCAZA – VERNENGO – PAGLIOTTO *** SUSPENDIDA POR PEDIDO DE LA DEFENSA ***
09:00 KAPP, MARCELO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
KAPP, MARCELO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
oct 16 @ 09:00
DEBATE VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. CANEPA **** REPROGRAMADA ****
10:00 V.C.L. S/ ABUSO SEXUAL (Defensoría de Pobres y Menores Dra. SUSANA CARNERO – Su Presentación)
V.C.L. S/ ABUSO SEXUAL (Defensoría de Pobres y Menores Dra. SUSANA CARNERO – Su Presentación)
oct 16 @ 10:00
AUDIENCIA:CONTINUA AUDIENCIA ART. 216 – ANTICIPACION JURISDICCIONAL DE PRUEBA – Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal:Carmona Defensor:Carnero y Carlín
11:00 WARLET ANDRES SEBASTIAN S/ COACCIONES
WARLET ANDRES SEBASTIAN S/ COACCIONES
oct 16 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Carlin
17:00 M.E. S. ABUSO SEXUAL SIMPLE S/ CALIFICADO (ACUMULADO: M.E. S. ABUSO SEXUAL)
M.E. S. ABUSO SEXUAL SIMPLE S/ CALIFICADO (ACUMULADO: M.E. S. ABUSO SEXUAL)
oct 16 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO; Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA; M.P. Fiscal: Santana; Defensor: Manfredi; M. Pupilar: Carnero.-
17:30 BARZOLA JAVIER S/ LESIONES
BARZOLA JAVIER S/ LESIONES
oct 16 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sueldo – Balbuena
18:00 CABRERA MARIA SILVIA S. S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
CABRERA MARIA SILVIA S. S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
oct 16 @ 18:00
AUDIENCIA: SOILCITUD DE SOBRESEIMIENTO; Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA; M.P. Fiscal: Pierola; Defensor: Kamlosfky.-