Calendar

15 Lun
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BANEGA NICOLAS S/ EXACCIONES ILEGALES
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BANEGA NICOLAS S/ EXACCIONES ILEGALES
mar 15 @ 08:00
LECTURA DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Albornoz
09:00 SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.S. – M.S.A. S/ ABUSO SEXUAL
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.S. – M.S.A. S/ ABUSO SEXUAL
mar 15 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – GRIPPO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Federik Defensor: Balbuena – Sueldo
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) A.C. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) A.C. S/ ABUSO SEXUAL
mar 15 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Franco
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORREA JOSE S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORREA JOSE S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
mar 15 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Cabrera
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SUAREZ ROBERTO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SUAREZ ROBERTO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 15 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Aiani
10:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) LOZA IGNACIO S/ AMENAZAS
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) LOZA IGNACIO S/ AMENAZAS
mar 15 @ 10:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Robledo Defensor: Gerard
10:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEJARANO NELSON S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEJARANO NELSON S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 15 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin Defensor: Manfredi
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ RODRIGO – V.K.S. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: GONZALEZ ALEXANDER)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ RODRIGO – V.K.S. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: GONZALEZ ALEXANDER)
mar 15 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sainte Marie
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 15 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lafferriere
17:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHWINDT FEDERICO S/ ROBO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHWINDT FEDERICO S/ ROBO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
mar 15 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza Lopez M. Pupilar: Barrandeguy