Calendar

15 Vie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSSET RAUL S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSSET RAUL S/ LESIONES GRAVES
nov 15 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) A.M.M. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) A.M.M. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
nov 15 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CANEPA – CASTAGNO – GRIPPO M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Montefiori M. Pupilar: Mendoza
09:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA
nov 15 @ 09:30
AUDIENCIA: PARA TRATAR PEDIDO DE LA DEFENSA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro – Aramberry Defensor: Franchi – Schonfeld – Velazquez – Petenatti – Vernengo – Cappa – Vartorelli – Cullen
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTAÑEDA HECTOR S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTAÑEDA HECTOR S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 15 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Pintos
09:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.C.E. – SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: R.A.I.)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.C.E. – SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: R.A.I.)
nov 15 @ 09:30
AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Gaggero M. Pupilar: Mendoza
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ PEDRO S/ LESIONES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ PEDRO S/ LESIONES
nov 15 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Colobig
10:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ SIERRA MIGUEL S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ SIERRA MIGUEL S/ ROBO AGRAVADO
nov 15 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo
10:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) N.A.B. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Gomez Lucas)
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) N.A.B. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Gomez Lucas)
nov 15 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Felgueres – Zoff Defensor: Quijano – Cohen
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.L.B. – ACTUACIONES DE OFICIO S/ LESIONES GRAVES (Denunciado: Zalazar PAblo)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.L.B. – ACTUACIONES DE OFICIO S/ LESIONES GRAVES (Denunciado: Zalazar PAblo)
nov 15 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella – Lescano
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NEME NAHIR S/ ESTAFA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NEME NAHIR S/ ESTAFA
nov 15 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Otegui
11:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA JUAN S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA JUAN S/ ROBO AGRAVADO
nov 15 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Franco
12:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.J.A. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.J.A. S/ ABUSO SEXUAL
nov 15 @ 12:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. COTORRUELO – VIRGALA – GRIPPO M.P. Fiscal: Acuña – Palomeque Defensor: Patat
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TUTI MIGUEL S/ AMENAZAS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TUTI MIGUEL S/ AMENAZAS
nov 15 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella