Calendar

14 Jue
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:00 SALON Nº 1 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ESTAFA
SALON Nº 1 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ESTAFA
feb 14 @ 08:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dra. Castagno Fiscales Aramberry y Yedro Defensores Fouces, Vartorelli, Cullen, Rodriguez Allende
08:30 SALON Nº 3 MOYANO ALEXIS LEONARDO – VIOLACION DE DOMICILIO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 MOYANO ALEXIS LEONARDO – VIOLACION DE DOMICILIO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
feb 14 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Barrandeguy Defensores Sueldo y Balbuena
08:30 SALON Nº 4 ZARATE RAMON CLEMENTE S/ LESIONES GRAVES (DENUNCIANTE RIOS MAXIMILIANO DAMIAN- DIAZ ANGEL ANTONIO)
SALON Nº 4 ZARATE RAMON CLEMENTE S/ LESIONES GRAVES (DENUNCIANTE RIOS MAXIMILIANO DAMIAN- DIAZ ANGEL ANTONIO)
feb 14 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Aramberry Defensor Franco
09:00 REPROGRAMADA SALON Nº 1 P.L.A. S/Abuso Sexual
REPROGRAMADA SALON Nº 1 P.L.A. S/Abuso Sexual
feb 14 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. GRIPPO – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Alvarez M. Pupilar: Carnero
09:00 SALON Nº 1 MARTINEZ DE YANKELEVICH MARIA ESTRELLA, GAGGION ABELARDO DANIEL Y OTROS S. DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
SALON Nº 1 MARTINEZ DE YANKELEVICH MARIA ESTRELLA, GAGGION ABELARDO DANIEL Y OTROS S. DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 14 @ 09:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. Castagno, Chemez y Cotorruelo Fiscal Piérola Querella Fiscalía de Estado
09:00 SALON Nº 2 CRISTO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO AGRAVADO
SALON Nº 2 CRISTO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO AGRAVADO
feb 14 @ 09:00
AUDIENCIA DE REVISION DE MEDIDAS Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Malvasio Defensor Cozzi
09:30 SALON Nº 2 ARANGUIS DAIAN CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 2 ARANGUIS DAIAN CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 14 @ 09:30
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Malvasio Defensor Legascüe Querella Salvatelli
09:30 SALON Nº 3 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL
SALON Nº 3 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL
feb 14 @ 09:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscales Shmith y Ballesteros Defensores Lescano y Sabella Ministerio Pupilar Fernández
09:30 SALON Nº 4 VIGLIECCA ALAN S. HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 VIGLIECCA ALAN S. HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 14 @ 09:30
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Giunta Defensor Sueldo
10:00 SALON Nº 4 MOREL GERARDO MARTIN – BLANCO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MIÑO EMILIANO EDUARDO)
SALON Nº 4 MOREL GERARDO MARTIN – BLANCO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MIÑO EMILIANO EDUARDO)
feb 14 @ 10:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Giunta Defensora Montefiori
10:30 SALON Nº 4 OJEDA REYNALDO S/ ROBO
SALON Nº 4 OJEDA REYNALDO S/ ROBO
feb 14 @ 10:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Giunta Defensora Manfredi
11:00 SALON Nº 3 V. OSVALDO S. ABUSO SEXUAL S/ REITERADO
SALON Nº 3 V. OSVALDO S. ABUSO SEXUAL S/ REITERADO
feb 14 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Ballesteros Defensor Cappa Ministerio Pupilar Fernández
11:00 SALON Nº 4 LOPEZ RICARDO JESUS – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 LOPEZ RICARDO JESUS – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
feb 14 @ 11:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Saint Paul Defensora Montefiori
11:15 SALON Nº 2 F. M. T. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: RODRIGUEZ Walter Gastón)
SALON Nº 2 F. M. T. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: RODRIGUEZ Walter Gastón)
feb 14 @ 11:15
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscales Leandro Dato y Vilchez Defensores Sueldo y Balbuena
11:30 SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 14 @ 11:30
AUDIENCIA DE REVISION DE INTERNACION Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Nin Defensor Manfredi
12:00 — REPROGRAMADA — SALON Nº 4 MORATO GISELA DANIELA – DUARTE JAZMIN BRENDA – SUS DENUNCIAS S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO: SOSA Pablo)
— REPROGRAMADA — SALON Nº 4 MORATO GISELA DANIELA – DUARTE JAZMIN BRENDA – SUS DENUNCIAS S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO: SOSA Pablo)
feb 14 @ 12:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Farinó Defensor Pedemonte
12:00 SALON Nº 2 SIEGFRIED MARTIN LUCIANO- SIEGFRIED FACUNDO JOSE S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA SILVA ALEJANDRA MARIA LEONOR)SIEGFRIED MARTIN LUCIANO- SIEGFRIED FACUNDO JOSE S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA SILVA ALEJANDRA MARIA LEONOR)
12:00 SALON Nº 3 BLANCO EDGAR IVAN – SALAS JESUS GERARDO S/ ROBO (VICTIMA: ABALOS Ramiro David)
SALON Nº 3 BLANCO EDGAR IVAN – SALAS JESUS GERARDO S/ ROBO (VICTIMA: ABALOS Ramiro David)
feb 14 @ 12:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Budasoff Defensor Oficial
12:30 SALON Nº 3 SCHMIDT JUAN PABLO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 3 SCHMIDT JUAN PABLO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
feb 14 @ 12:30
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Santana Defensor Sueldo
12:30 SALON Nº 4 VERA WALTER JESUS – LOPEZ ALEXIS MAXIMILIANO – LOPEZ FRANCISCA PAOLINA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (víctima: TRZUSKOT Julieta Estefanía)
SALON Nº 4 VERA WALTER JESUS – LOPEZ ALEXIS MAXIMILIANO – LOPEZ FRANCISCA PAOLINA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (víctima: TRZUSKOT Julieta Estefanía)
feb 14 @ 12:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Budasoff Defensora Alvarez
13:00 SALON Nº 4 MARTINEZ ORLANDO ALBERTO – ENRIQUE NAHUEL RODOLFO S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 4 MARTINEZ ORLANDO ALBERTO – ENRIQUE NAHUEL RODOLFO S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 14 @ 13:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Wasinger Defensor Sueldo
17:15 SALON Nº 4 SANCHEZ ISAIAS BRANDON MAXIMILIANO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 4 SANCHEZ ISAIAS BRANDON MAXIMILIANO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 14 @ 17:15
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Terreno Defensores Mendoza y Fernández
17:30 SALON Nº 4 ABOYO DARIO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
SALON Nº 4 ABOYO DARIO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
feb 14 @ 17:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Ruffatti Defensora Montefiori