Calendar

13 Jue
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.O.G.D. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.O.G.D. S/ ABUSO SEXUAL
feb 13 @ 08:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Manfredi M. Pupilar: Mendoza
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 13 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Pagliotto – Petenatti – Fouces – Cullen – Vartorelli
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CLAUDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CLAUDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 13 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CATALA DARIO – ORELLANA LUIS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CATALA DARIO – ORELLANA LUIS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 13 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ LESIONES LEVES
feb 13 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Cozzi
10:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FELICI ROBERTO S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FELICI ROBERTO S/ ABUSO SEXUAL
feb 13 @ 10:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Beisel
10:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ZEBALLOS RODRIGO S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ZEBALLOS RODRIGO S/ ROBO AGRAVADO
feb 13 @ 10:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Palomeque Defensor: Balbuena M. Pupilar: Patat
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.P.Y. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciado: G.J.R)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.P.Y. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciado: G.J.R)
feb 13 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Barrandeguy
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.E.I. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Centurion Miguel)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.E.I. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Centurion Miguel)
feb 13 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella M. Pupilar: Carnero
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE DE GARANTÍAS) SEGOVIA ELISA ANDREA – S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE DE GARANTÍAS) SEGOVIA ELISA ANDREA – S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 13 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS – ART. 349 Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi – Callejo
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FUMILLA DARIO S/ ESTAFA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FUMILLA DARIO S/ ESTAFA
feb 13 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi – Retamar
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA CARLOS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA CARLOS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 13 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Defensor: Retamar
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUCHESI LEANDRO – L.A.D. S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUCHESI LEANDRO – L.A.D. S/ ROBO AGRAVADO
feb 13 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi – Carlin
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE DE GARANTÍAS) MENDOZA DANIEL RAMÓN S/ TENENCIA DE ARMAS DE FUEGO DE USO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE DE GARANTÍAS) MENDOZA DANIEL RAMÓN S/ TENENCIA DE ARMAS DE FUEGO DE USO
feb 13 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION (Cuarto Intermedio) Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Cohen
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE DE GARANTÍAS) E.N. – E.M.F. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO E.A.)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE DE GARANTÍAS) E.N. – E.M.F. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO E.A.)
feb 13 @ 12:00
AUDIENCIA: PRORROGA DE MEDIDAS DE CORRECCIÓN Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sueldo
18:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOTTA MENDOZA PATRICIO – VELAZQUEZ RODOLFO S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOTTA MENDOZA PATRICIO – VELAZQUEZ RODOLFO S/ ROBO AGRAVADO
feb 13 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Balbuena M. Pupilar: Mendoza – Carnero – Barrandeguy