Calendar

13 Mie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:00 SALON Nº 1 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ESTAFA
SALON Nº 1 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ESTAFA
feb 13 @ 08:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dra. Castagno Fiscales Aramberry y Yedro Defensores Fouces, Vartorelli, Cullen y Rodríguez Allende
08:30 SALON Nº 3 FARIAS SERGIO ANIBAL S. HURTO Y ENCUBRIMIENTO S/ AGRAVADO
SALON Nº 3 FARIAS SERGIO ANIBAL S. HURTO Y ENCUBRIMIENTO S/ AGRAVADO
feb 13 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Giunta Defensor Torres Querellante Bargagna
08:30 SALON Nº 4 MIOLETTO ALEJANDRO NICOLAS S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO
SALON Nº 4 MIOLETTO ALEJANDRO NICOLAS S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO
feb 13 @ 08:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO GERDAU MICAEL Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Aramberry Defensor Pedemonte y Montiel
09:00 SALON Nº 2 CESPEDES OSCAR LUIS S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 2 CESPEDES OSCAR LUIS S/ VIOLACION DE DOMICILIO
feb 13 @ 09:00
AUDIENCIA DE APERTURA DE CAUSA DE REMISION A JUICIO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Shmith Defensora Sabella
09:00 SALON Nº 4 NEIFF CRISTIAN EMANUEL S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
SALON Nº 4 NEIFF CRISTIAN EMANUEL S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
feb 13 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Saint Paul Defensora Alvarez
09:00 SALON Nº 5 T.J.L. S/Abuso Sexual
SALON Nº 5 T.J.L. S/Abuso Sexual
feb 13 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Reca M. Pupilar: Carnero
10:30 SALON Nº 3 LOPEZ MARIO SEBASTIAN – ALTAMIRANO JULIO RICARDO – S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 3 LOPEZ MARIO SEBASTIAN – ALTAMIRANO JULIO RICARDO – S/ AMENAZAS CALIFICADAS
feb 13 @ 10:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Nin Defensor Oficial
11:00 SALON Nº 3 F. M. D. L. A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: SILVESTRE Sergio Ramón)
SALON Nº 3 F. M. D. L. A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: SILVESTRE Sergio Ramón)
feb 13 @ 11:00
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Leandro Dato Defensor Oficial
11:30 SALON Nº 4 TABORDA ISMAEL CRISTIAN – PASUTTI FRANCO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 4 TABORDA ISMAEL CRISTIAN – PASUTTI FRANCO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
feb 13 @ 11:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Ballesteros Defensora Montefiori
12:00 SALON Nº 4 MARTINEZ VICENTE JAVIER S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: TEJEDA VIEYRA Teresita María del Carmen)
SALON Nº 4 MARTINEZ VICENTE JAVIER S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: TEJEDA VIEYRA Teresita María del Carmen)
feb 13 @ 12:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Taffarel Defensora Alvarez
17:30 SALON Nº 4 FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO
SALON Nº 4 FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO
feb 13 @ 17:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Bongiovanni Defnesor Pedemonte
18:00 SALON Nº 4 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 4 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
feb 13 @ 18:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Brugo Defensor Aiani Ministerio Pupilar Fernández
18:30 SALON Nº 4 DIAZ BRIAN EXEQUIEL S/ ABUSO DE ARMAS (DENUNCIANTE LAZZANEO LUCAS MARCELO)
SALON Nº 4 DIAZ BRIAN EXEQUIEL S/ ABUSO DE ARMAS (DENUNCIANTE LAZZANEO LUCAS MARCELO)
feb 13 @ 18:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Taffarel Defensor Cian