Calendar

13 Mie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) BLANCHE RICARDO – LEIVA NESTOR S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS Y ESTAFA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) BLANCHE RICARDO – LEIVA NESTOR S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS Y ESTAFA
nov 13 @ 08:30
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Vartorelli – Shmith Querellante: Mulet
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SIBOLDI OSCAR – SIBOLDI AXEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SIBOLDI OSCAR – SIBOLDI AXEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
nov 13 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dres. PIMENTEL – VIRGALA – CHEMEZ M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Salvatelli R. – Salvatelli N. Querellante: Smaldone – Cavallo
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.M. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.M. S/ ABUSO SEXUAL
nov 13 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Martinez Marciano M. Pupilar: Mendoza
09:00 SALON OYHAMPE (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) A.M.M. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
SALON OYHAMPE (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) A.M.M. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
nov 13 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CANEPA – CASTAGNO – GRIPPO M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Montefiori M. Pupilar: Mendoza
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ PABLO – ALMADA CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ PABLO – ALMADA CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE
nov 13 @ 10:00
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Carlin
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIRANDA ERNESTO – ROMERO MAURO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIRANDA ERNESTO – ROMERO MAURO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
nov 13 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BLANCO EDGAR – SALAS JESUS S. ROBO – DAÑO Y LESIONES LEVES DOLOSAS – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BLANCO EDGAR – SALAS JESUS S. ROBO – DAÑO Y LESIONES LEVES DOLOSAS – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
nov 13 @ 10:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Lescano
10:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ AMILCAR S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACION
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ AMILCAR S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACION
nov 13 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ DANA – INFRACCION LEY 23.737
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ DANA – INFRACCION LEY 23.737
nov 13 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Barbagelata Xavier
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY PAMELA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY PAMELA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
nov 13 @ 11:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Beisel
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO SILVIA S/ ROBO ( EN PERJUICIO LOCAL COMERCIAL ” RED SPORT”)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO SILVIA S/ ROBO ( EN PERJUICIO LOCAL COMERCIAL ” RED SPORT”)
nov 13 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Balbuena
12:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA LUJAN LORENZO C/ GRUNEWALD DAFNE – QUERELLA S/ CALUMNIAS
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA LUJAN LORENZO C/ GRUNEWALD DAFNE – QUERELLA S/ CALUMNIAS
nov 13 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCILIACION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI Querellante: Bordatto – Cozzi Querellado: Beisel
16:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) A.M.M. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) A.M.M. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
nov 13 @ 16:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CANEPA – CASTAGNO – GRIPPO M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Montefiori M. Pupilar: Mendoza
17:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 13 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo