Calendar

12 Mie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARTINEZ ORLANDO – ENRIQUE NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARTINEZ ORLANDO – ENRIQUE NAHUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
jun 12 @ 08:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cian
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.F.D.C. – SU DENUNCIA – S/ LESIONES (DENUNCIADO: MEZA LEONARDO)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.F.D.C. – SU DENUNCIA – S/ LESIONES (DENUNCIADO: MEZA LEONARDO)
jun 12 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Temon
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ SILVINA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ SILVINA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jun 12 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Montefiori
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
jun 12 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – CHEMEZ – COTORRUELO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Terreno Defensor: Arguello de la vega Matias – Lescano – Callejos
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARGAÑARAZ ELVIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARGAÑARAZ ELVIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
jun 12 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LIAL SEBASTIAN S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LIAL SEBASTIAN S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
jun 12 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Gerard
10:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) RODRIGUEZ ALEXANDER S/ROBO AGRAVADO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) RODRIGUEZ ALEXANDER S/ROBO AGRAVADO
jun 12 @ 10:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Velazquez – Cappa
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS GABRIEL – WARLET AGUSTIN S/ HOMICIDIO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS GABRIEL – WARLET AGUSTIN S/ HOMICIDIO
jun 12 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Temon – Bessa M. Pupilar: Carnero
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.A.A. S. ABUSO SEXUAL SIMPLE S/ AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.A.A. S. ABUSO SEXUAL SIMPLE S/ AGRAVADO
jun 12 @ 10:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Urrutia – Perez M. Pupilar: Fernandez