Calendar

12 Mar
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 1 RIQUELME CLAUDIA S/SU DENUNCIA
SALON Nº 1 RIQUELME CLAUDIA S/SU DENUNCIA
feb 12 @ 08:30
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. Canepa Fiscal Viviani Defensora Cian Ministerio Pupilar Carnero
08:30 SALON Nº 4 ARCE SILVIA GUADALUPE – INFRACCION A LA LEY 23.737
SALON Nº 4 ARCE SILVIA GUADALUPE – INFRACCION A LA LEY 23.737
feb 12 @ 08:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Giunta Defensora Alvarez
09:00 SALON Nº 2 GRINOVERO MABEL RAMONA S/SU DENUNCIA
SALON Nº 2 GRINOVERO MABEL RAMONA S/SU DENUNCIA
feb 12 @ 09:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. Pimentel Fiscal Abrahan Defensores Amarilla y Jardín
09:00 SALON Nº 3 VELOZO PESOA CRISTIAN EDUARDO – RODA EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 3 VELOZO PESOA CRISTIAN EDUARDO – RODA EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO
feb 12 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Ramírez Montrull Defensor Aiani
09:00 SALON Nº 4 DIAZ JOSE LUIS S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 DIAZ JOSE LUIS S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
feb 12 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantias Dra. BARBAGELATA Fiscal Bongiovanni Defensor Beron
10:00 SALON Nº 3 M. J. M. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 3 M. J. M. S/ ABUSO SEXUAL
feb 12 @ 10:00
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Dra. Zilli Fiscal Vilchez Defensor Sueldo
10:00 SALON Nº4 HEITT LEANDRO EMANUEL S-ROBO
SALON Nº4 HEITT LEANDRO EMANUEL S-ROBO
feb 12 @ 10:00
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Dr. Garzon Fiscal Saint Paul Defensor Balbuena
10:30 SALON Nº 4 GIMENEZ PABLO MATIAS – HURTO AGRAVADO POR ESCALAMIENTO EN GRADO DE TENTATIVA – AMENAZAS CALIFICADAS POR EL USO ARMA DE FUEGO S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD (DENUNCIANTE GAMBOA LIGHUEN)
11:00 SALON Nº 1 A. M. G. S/VIOL. DE GENERO
SALON Nº 1 A. M. G. S/VIOL. DE GENERO
feb 12 @ 11:00
CUARTO INTERMEDIO – AUDIENCIA DE PROBATION Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. Castagno Querella Paulín Defensor Gaitán
11:00 SALON Nº 3 BARBERO JUAN MANUEL S/ ESTAFA
SALON Nº 3 BARBERO JUAN MANUEL S/ ESTAFA
feb 12 @ 11:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Malvasio Defensora Manfredi
11:00 SALON Nº 3 MENDIETA LUIS ANTONIO – RODRIGUEZ JUAN MANUEL – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE HEINITZ LUCAS GABRIEL)
SALON Nº 3 MENDIETA LUIS ANTONIO – RODRIGUEZ JUAN MANUEL – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE HEINITZ LUCAS GABRIEL)
feb 12 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Ramírez Montrull Defensores Cozzi y Carlín — Retamar
11:00 SALON Nº 4 EMERI FERNANDO GIANLUCA – BENITEZ DIEGO MARTIN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 4 EMERI FERNANDO GIANLUCA – BENITEZ DIEGO MARTIN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
feb 12 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscales Taffarel y Laureano Dato Defensor Aiani
11:30 SALON Nº 4 CABROL GUSTAVO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 CABROL GUSTAVO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 12 @ 11:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Wasinger Defensor Lazzaneo
12:00 SALON Nº 3 MICHELOUD JOSE ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 MICHELOUD JOSE ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 12 @ 12:00
AUDIENCIA DE REVISION DE CONDENA CONDICIONAL Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Santana Defensora Montefiori
12:00 SALON Nº 4 RODRIGUEZ FLORENCIO ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 RODRIGUEZ FLORENCIO ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 12 @ 12:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dra. Zilli Fiscal Wasinger Defensora Cozzi
12:30 SALON Nº 4 A. C. J. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO V. S. I.)
SALON Nº 4 A. C. J. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO V. S. I.)
feb 12 @ 12:30
AUDIENCIA MORIGERACION DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Vilchez Defensor Fontanetto
13:00 SALON Nº 2 FRANCO Hugo Alberto – FRANCO Gonzalo Nahuel – PEREZ Silvia Noemí – FRANCO Elizabeth Nair – FRANCO Mónica – FRANCO Priscila Alejandra S/ INFRACCIÓN LEY 23737
SALON Nº 2 FRANCO Hugo Alberto – FRANCO Gonzalo Nahuel – PEREZ Silvia Noemí – FRANCO Elizabeth Nair – FRANCO Mónica – FRANCO Priscila Alejandra S/ INFRACCIÓN LEY 23737
feb 12 @ 13:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscales Dato – Saint Paul Defensora Beisel
13:00 SALON Nº 4 MARICHAL MATIAS EMANUEL S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 MARICHAL MATIAS EMANUEL S/ ROBO AGRAVADO
feb 12 @ 13:00
AUDIENCIA PRÓRROGA DE PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscales Saint Paul y Nin Defensor Sueldo
17:00 SALON Nº 3 R. C. L. EN NOMBRE Y REPRESENTACION DE SU HJO C/ INSTITUTO DE OBRA SOCIAL DE LA PROVINCIA DE ENTRE RIOS – ACCION DE AMPARO S/TESTIMONIOS
SALON Nº 3 R. C. L. EN NOMBRE Y REPRESENTACION DE SU HJO C/ INSTITUTO DE OBRA SOCIAL DE LA PROVINCIA DE ENTRE RIOS – ACCION DE AMPARO S/TESTIMONIOS
feb 12 @ 17:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Yedro Defensora Cozzi
17:00 SALON Nº 4 ARCOBA SILVIA CRISTINA – STREITENBERGER VICTOR GERMAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 ARCOBA SILVIA CRISTINA – STREITENBERGER VICTOR GERMAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 12 @ 17:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Ballesteros Defensora Cian
17:30 SALON Nº 3 HOLOTTE AUGUSTO EXEQUIEL S/ ROBO
SALON Nº 3 HOLOTTE AUGUSTO EXEQUIEL S/ ROBO
feb 12 @ 17:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Ballesteros Defensora Cozzi
17:30 SALON Nº 4 TABORDA CRISTOBAL OSVALDO S/ ESTAFA
SALON Nº 4 TABORDA CRISTOBAL OSVALDO S/ ESTAFA
feb 12 @ 17:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Aramberry Defensor Lescano