Calendar

12 Mar
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.M. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.M. S/ ABUSO SEXUAL
nov 12 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Martinez Marciano M. Pupilar: Mendoza
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO POR ALEVOSIA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO POR ALEVOSIA
nov 12 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Panceri – Velazquez
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BREVANI OMAR S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BREVANI OMAR S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 12 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Carmona DEfensor: Sabella
09:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA CESAR S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA CESAR S/ LESIONES GRAVES
nov 12 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Schonfeld
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN Y OTROS S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN Y OTROS S/ ABUSO DE ARMAS
nov 12 @ 09:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Cian
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP WILLIAM S/ ROBO SIMPLE
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP WILLIAM S/ ROBO SIMPLE
nov 12 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Sueldo – Callejo M. Pupilar: Carnero
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERNANDEZ NELIDA – MONZON IRMA S/ HURTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERNANDEZ NELIDA – MONZON IRMA S/ HURTO
nov 12 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAGANINI JOSE – PALACIO MIGUEL S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAGANINI JOSE – PALACIO MIGUEL S/ ROBO
nov 12 @ 10:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Balbuena
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ PATRICIA Y ROSSI DOMINGO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ PATRICIA Y ROSSI DOMINGO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO
nov 12 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Badano – Pierola Defensor: Reggiardo – Martinez Marciano
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO DYLAN S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO DYLAN S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 12 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial M. Pupilar: Mendoza
11:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELLETTIERI EXEQUIEL S/ HOMICIDIO CULPOSO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELLETTIERI EXEQUIEL S/ HOMICIDIO CULPOSO
nov 12 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Minetti
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHAMNE NOELIA S/ LESIONES GRAVES (Denunciante: Ruppel Lucrecia)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHAMNE NOELIA S/ LESIONES GRAVES (Denunciante: Ruppel Lucrecia)
nov 12 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ BRIAN – MONACO ENRIQUE S/ HURTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ BRIAN – MONACO ENRIQUE S/ HURTO
nov 12 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Oficial
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALCEDO CRISTIAN S/ HURTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALCEDO CRISTIAN S/ HURTO
nov 12 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
13:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.E.L.A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Franco Ricardo)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.E.L.A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Franco Ricardo)
nov 12 @ 13:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ruffatti – Felgueres Defensor: Bloletti
17:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBERTINI CARLOS – PALACIOS MAXIMILIANO S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBERTINI CARLOS – PALACIOS MAXIMILIANO S/ ROBO
nov 12 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani Querellante: Chemez