Calendar

12 Lun
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:15 M.C.I. S/ COACCIONES (Víctima: V.A.F.)
M.C.I. S/ COACCIONES (Víctima: V.A.F.)
nov 12 @ 08:15
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Callejo
09:00 GRIEVE NOEL RAMON – GONZALEZ CRISTIAN ORLANDO S S/ ROBO AGRAVADO
GRIEVE NOEL RAMON – GONZALEZ CRISTIAN ORLANDO S S/ ROBO AGRAVADO
nov 12 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION GONZALEZ Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Mulet
09:00 J.U. S/ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
J.U. S/ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
nov 12 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. CHEMEZ – VIRGALA – COTORRUELO M.P. Fiscal: Ruffatti – Barrandeguy Defensor: Lescano M. Pupilar: Mendoza
09:30 APAZ JORGE ALBERTO – BUSTOS JOSE LUIS S. ABUSO DE ARMAS – LESIONES (EN CONCURSO REAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO)
APAZ JORGE ALBERTO – BUSTOS JOSE LUIS S. ABUSO DE ARMAS – LESIONES (EN CONCURSO REAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO)
nov 12 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO APAZ Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Amarilla
09:30 PORTILLO DAMIAN ALEJANDRO – VERGARA JUAN MANUEL S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO (ART. 166 INC. 2, TERCER PARRAFO C.P.) (VICTIMA: WIEJINMEI)
10:30 PEZOA JOEL ENRIQUE S/ HURTO CON ESCALAMIENTO (Denuncia de DI BENEDETTO CARLOS CESAR)
PEZOA JOEL ENRIQUE S/ HURTO CON ESCALAMIENTO (Denuncia de DI BENEDETTO CARLOS CESAR)
nov 12 @ 10:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Callejo
11:00 BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN EMANUEL – JAIME LUCIANO GIAN FRANCO – S/ HURTO (DENUNCIANTE: GENOLET Javier Enrique)
BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN EMANUEL – JAIME LUCIANO GIAN FRANCO – S/ HURTO (DENUNCIANTE: GENOLET Javier Enrique)
nov 12 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: a/d
11:00 CHAMARRO JONATHAN GABRIEL – RETAMAR TAMARA LUCIA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
CHAMARRO JONATHAN GABRIEL – RETAMAR TAMARA LUCIA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
nov 12 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani
11:30 NOHARA LAUTARO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MASSAR ALEXIS)
NOHARA LAUTARO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MASSAR ALEXIS)
nov 12 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
12:00 FRUTOS CRISTIAN TOMAS ALEJANDRO – MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE DIAZ MARIA)
FRUTOS CRISTIAN TOMAS ALEJANDRO – MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE DIAZ MARIA)
nov 12 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
12:00 G.J.R. S/ABUSO SEXUAL
G.J.R. S/ABUSO SEXUAL
nov 12 @ 12:00
APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Garrahan Defensor: Arevalo M. Pupilar: Garcia
12:00 VELOZO CESAR ANTONIO – MORA GABRIEL – CURRUHINCA GUSTAVO IVAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (Denuncias de BOURDIN SEBASTIAN – MARTINEZ DE AGUIAR RAQUEL TERESITA)
VELOZO CESAR ANTONIO – MORA GABRIEL – CURRUHINCA GUSTAVO IVAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (Denuncias de BOURDIN SEBASTIAN – MARTINEZ DE AGUIAR RAQUEL TERESITA)
nov 12 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO VELOZO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Yedro P. Defensor: Reca
17:00 BRITES LEANDRO DAMIAN S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
BRITES LEANDRO DAMIAN S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
nov 12 @ 17:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
17:30 ROMERO GUSTAVO ERNESTO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
ROMERO GUSTAVO ERNESTO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 12 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Carlin
17:45 NEIFF EXEQUIEL JOSE – GALLAY MAXIMILIANO EXEQUIEL S/ ROBO (VICTIMA: ALEX LUCCIANO)
NEIFF EXEQUIEL JOSE – GALLAY MAXIMILIANO EXEQUIEL S/ ROBO (VICTIMA: ALEX LUCCIANO)
nov 12 @ 17:45
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena
18:00 GODOY LUIS HECTOR – GODOY EDUARDO ISMAEL- PEREZ MAXIMILIANO DANIEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
GODOY LUIS HECTOR – GODOY EDUARDO ISMAEL- PEREZ MAXIMILIANO DANIEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
nov 12 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Aramberry – Brugo Defensor: Aiani – Callejo M. Pupilar: Mendoza