Calendar

12 Vie
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 G.R.J. S. AMENAZAS – PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD – ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL – LESIONES LEVES – S/ DESOBEDIENCIA (VICTIMA: F.M.E.)
G.R.J. S. AMENAZAS – PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD – ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL – LESIONES LEVES – S/ DESOBEDIENCIA (VICTIMA: F.M.E.)
oct 12 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO; Jueza de Garantías Nº 6 Dra. BARBAGELATA; M.P. Fiscal: Ruffatti; Defensor: Manfredi.-
09:00 MOTTA MENDOZA PATRICIO DAMIAN – VELAZQUEZ RODOLFO ADRIEL S/ ROBO AGRAVADO
MOTTA MENDOZA PATRICIO DAMIAN – VELAZQUEZ RODOLFO ADRIEL S/ ROBO AGRAVADO
oct 12 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO; Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI; M.P. Fiscal: Giunta; Defensor: Callejo.-
09:30 RODRIGUEZ JACQUELINE – TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
RODRIGUEZ JACQUELINE – TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 12 @ 09:30
AUDIENCIA:PROBATION; Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Santana; Defensor: Bogado.-
10:30 ALVAREZ JUAN CARLOS S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
ALVAREZ JUAN CARLOS S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
oct 12 @ 10:30
AUDIENCIA:PRISION PREVENTIVA; Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL; M.P. Fiscal: Zoff; Defensor: Beisel.-
11:00 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
oct 12 @ 11:00
AUDIENCIA:PARA TRATAR PEDIDO DEFENSOR; Jueza de Garantías Nº1 Dra. BARBAGELATA; M.P. Fiscal: Aramberry; Defensor: Franchi.-
11:00 QUIROGA EMILIANO EMANUEL S. ROBO CALIFICADO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
QUIROGA EMILIANO EMANUEL S. ROBO CALIFICADO – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 12 @ 11:00
AUDIENCIA:ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lescano
12:00 GARCILAZO PABLO SEBASTIAN S. PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD AGRAVADA, LESIONES LEVES DOBLEMENTE CALIFICADAS, DAÑO S/ AMENAZAS
GARCILAZO PABLO SEBASTIAN S. PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD AGRAVADA, LESIONES LEVES DOBLEMENTE CALIFICADAS, DAÑO S/ AMENAZAS
oct 12 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA; Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Dato; Defensor: Casey.-
12:00 P.R.M.S. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: C.D.)
P.R.M.S. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: C.D.)
oct 12 @ 12:00
AUDIENCIA:MEDIDAS COERCITIVAS; Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA; M.P. Fiscal: Shmith; Defensor: Lescano; M. Pupilar: Fernández.-
12:30 ALBORNOZ OSCAR MILTON JAIR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
ALBORNOZ OSCAR MILTON JAIR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 12 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA; Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Santana; Defensor: Sueldo
17:30 GARCIA FRANCO GABRIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
GARCIA FRANCO GABRIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 12 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO; Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA; M.P. Fiscal: Ramírez Montrull; Defensor: Manfredi.-
18:00 AGUIRRE FERNANDO EMANUEL – ROMERO JACO JAVIER S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (
AGUIRRE FERNANDO EMANUEL – ROMERO JACO JAVIER S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (
oct 12 @ 18:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA; Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA; M.P. Fiscal: Bongiovanni; Defensor: Manfredi; M. Pupilar: Mendoza.- *** REPROGRAMADA POR PEDIDO DEL M. PUPILAR ***