Calendar

11 Mar
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSCOPF CARLOS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSCOPF CARLOS S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
jun 11 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Carlin
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCAI DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
SALON Nº 1 (AUDIENCAI DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
jun 11 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – CHEMEZ – COTORRUELO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Terreno Defensor: Arguello de la vega Matias – Lescano – Callejos
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAIGANDT FACUNDO Y OTROS – HURTO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAIGANDT FACUNDO Y OTROS – HURTO CON ESCALAMIENTO
jun 11 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Oficial
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEFENSORA PENAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES Nº2, MARIA LAURA MENDOZA LOPEZ – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEFENSORA PENAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES Nº2, MARIA LAURA MENDOZA LOPEZ – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
jun 11 @ 09:30
AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Esparza M. Pupilar: Mendoza – Fernandez
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY HECTOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jun 11 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OJEDA JOAQUIN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OJEDA JOAQUIN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
jun 11 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo – Balbuena
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA EDUARDO – PEREYRA LUIS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA EDUARDO – PEREYRA LUIS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
jun 11 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GORO BRIAN – INFRACCION A LA LEY 10.566 S/ ACTUACIONES DE OFICIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GORO BRIAN – INFRACCION A LA LEY 10.566 S/ ACTUACIONES DE OFICIO
jun 11 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Balbuena
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WALTER CRISTIAN S. PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WALTER CRISTIAN S. PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO
jun 11 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTA MARIA BELEN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTA MARIA BELEN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jun 11 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Balbuena
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOTELO JULIO Y OTROS -. ASOCIACION ILICITA S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOTELO JULIO Y OTROS -. ASOCIACION ILICITA S/ ROBO AGRAVADO
jun 11 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Jardín