Calendar

11 Lun
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 WINTER SEBASTIAN ALEXIS S/ LESIONES
SALON Nº 3 WINTER SEBASTIAN ALEXIS S/ LESIONES
feb 11 @ 08:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Bongiovanni Defensor Fernández
08:30 SALON Nº 4 ALVAREZ LUCIANO JORGE CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA (USO CIVIL CONDICIONAL)
SALON Nº 4 ALVAREZ LUCIANO JORGE CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA (USO CIVIL CONDICIONAL)
feb 11 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Santana Defensora Cian
09:00 SALON Nº 3 GAMARRA JOSE CARLOS – VILLALBA EZEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 3 GAMARRA JOSE CARLOS – VILLALBA EZEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
feb 11 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Garzon Fiscal Saint Paul Defensor Lescano
10:00 SALON Nº 3 AGUIAR JUAN JOSE – AGUIAR JONATHAN – AGUIAR EMANUEL – AGUIAR CARLOS ALBERTO S. TENENCIA DE ARMA DE FUEGO – ROBO CALIFICADO – ABUSO DE ARMAS – AMENAZAS CALIFICADAS AGRAVADAS – LESIONES LEVES S/ CALIFICADO
10:30 SALON Nº 4 SCHMIDT JUAN PABLO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 4 SCHMIDT JUAN PABLO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
feb 11 @ 10:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Santana Defensor Sueldo
11:00 SALON Nº 3 CUADRA ROMULO SANTIAGO S/ ACTUACIONES DE OFICIO
SALON Nº 3 CUADRA ROMULO SANTIAGO S/ ACTUACIONES DE OFICIO
feb 11 @ 11:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Taffarel Defensor Cabrera
11:30 SALON Nº 4 MICHELI GUSTAVO CARLOS S/ LESIONES GRAVES (VICTIMA STEVEN FEDERICO)
SALON Nº 4 MICHELI GUSTAVO CARLOS S/ LESIONES GRAVES (VICTIMA STEVEN FEDERICO)
feb 11 @ 11:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Bongiovanni Defensor Voltarel Ministerio Pupilar Fernández
12:00 SALON Nº 4 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: BARTFELD Liliana Beatriz)
SALON Nº 4 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: BARTFELD Liliana Beatriz)
feb 11 @ 12:00
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Santana Defensora Manfredi
12:30 SALON Nº 4 MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: MICLE DAMONTE Joan Matías)
SALON Nº 4 MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: MICLE DAMONTE Joan Matías)
feb 11 @ 12:30
AUDIENCIA PRORROGA DE PRISIÓN PREVENTIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Farinó Defensora Alvarez Querellante Lorenzini
17:00 SALON Nº 4 C. C. S/ SU DENUNCIA (Denunciado M. A. D.)
SALON Nº 4 C. C. S/ SU DENUNCIA (Denunciado M. A. D.)
feb 11 @ 17:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Carmona Defensora Cian
17:30 — CANCELADA — SALON Nº 4 ARANDA LISANDRO JOAQUIN S/ LESIONES LEVES (Dcia. de SUAREZ FLORENCIA SARINA)
— CANCELADA — SALON Nº 4 ARANDA LISANDRO JOAQUIN S/ LESIONES LEVES (Dcia. de SUAREZ FLORENCIA SARINA)
feb 11 @ 17:30
AUDIENCIA DE APERTURA DE LA CAUSA A JUICIO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Carmona Defensor Pedemonte