Calendar

11 Lun
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEGRE CESAR – SU DENUNCIA S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEGRE CESAR – SU DENUNCIA S/ ROBO
nov 11 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Beisel
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) TREPPO ALVARO Y OTROS S/ PECULADO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) TREPPO ALVARO Y OTROS S/ PECULADO
nov 11 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Yedro – Bongiovanni Defensor: Coronel – Cullen – Vartorelli – Pedrotti
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.M. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.M. S/ ABUSO SEXUAL
nov 11 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Martinez Marciano M. Pupilar: Mendoza
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA SANDRO S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA SANDRO S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
nov 11 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.N.L. S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.N.L. S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
nov 11 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Barrandeguy
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BREVANI OMAR S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BREVANI OMAR S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 11 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU JUAN S/ HOMICIDIO CULPOSO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU JUAN S/ HOMICIDIO CULPOSO
nov 11 @ 10:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Diaz
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.G.R. C- MEDINA LEONARDO – VIOLENCIA FAMILIAR – S/ DESOBEDIENCIA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.G.R. C- MEDINA LEONARDO – VIOLENCIA FAMILIAR – S/ DESOBEDIENCIA
nov 11 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Fontanetto
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA JUAN S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA JUAN S/ ROBO AGRAVADO
nov 11 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO AYALA ALBERTO S/ LESIONES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO AYALA ALBERTO S/ LESIONES
nov 11 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Balbuena – Sueldo
11:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIMI GUSTAVO S – ACTUACIONES DE OFICIO – S/ LESIONES (Denunciados: Mamani Micael – Godoy Exequiel – Leyes Lisandro)
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIMI GUSTAVO S – ACTUACIONES DE OFICIO – S/ LESIONES (Denunciados: Mamani Micael – Godoy Exequiel – Leyes Lisandro)
nov 11 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Alvarez – Aiani
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIVERO FELICIANO – AGUIRRE ROBERTO S/ HURTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIVERO FELICIANO – AGUIRRE ROBERTO S/ HURTO
nov 11 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Carlin
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ LUIS S/ ESTAFA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ LUIS S/ ESTAFA
nov 11 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Avero
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OROÑO KEILA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OROÑO KEILA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
nov 11 @ 12:00
AUDIENCIA: REVISION DE MODALIDAD DE EJECUCION DE LA CONDENA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena
12:15 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON CARLOS S/ DESOBEDIENCIA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON CARLOS S/ DESOBEDIENCIA
nov 11 @ 12:15
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena
18:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONET MARTIN S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONET MARTIN S/ HOMICIDIO SIMPLE
nov 11 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Montefiori
19:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA PEDIDA POR LA DEFENSA) URRIBARRI SERGIO Y OTROS S/ PECULADO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA PEDIDA POR LA DEFENSA) URRIBARRI SERGIO Y OTROS S/ PECULADO
nov 11 @ 19:30
AUDIENCIA: PEDIDA POR LA DEFENSA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. COTORRUELO – GRIPPO – LABRIOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Rodriguez Allende – Barrandeguy – J. Perez – Diaz – Velazquez – Fouces – Cullen