Calendar

11 Jue
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 C.C. S/ ABUSO SEXUAL
C.C. S/ ABUSO SEXUAL
oct 11 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. CANEPA DEFENSOR: OFICIAL M. PUPILAR: MENDOZA
09:00 FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO
FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO
oct 11 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal:Bongiovanni Defensor: Pedemonte
09:00 GORO VICTOR EXEQUIEL – CORDOBA ALFREDO GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
GORO VICTOR EXEQUIEL – CORDOBA ALFREDO GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 11 @ 09:00
AUDIENCIA:REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Nº6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor:Montefiori m. Pupilar: Carnero-Fernández
10:00 AREVALO MARIO HUGO S/ LESIONES
AREVALO MARIO HUGO S/ LESIONES
oct 11 @ 10:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA – subrogante – M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sueldo
10:30 GONZALEZ IGNACIO NAHUEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
GONZALEZ IGNACIO NAHUEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 11 @ 10:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Pedemonte
10:30 M.L.V. – A.M. – SU DENUNCIA S/ LESIONES LEVES (DENUNCIADO: M.J.E.)
M.L.V. – A.M. – SU DENUNCIA S/ LESIONES LEVES (DENUNCIADO: M.J.E.)
oct 11 @ 10:30
AUDIENCIA:PROBATION; Jueza de Garantías Nº6 Dra. ZILLI; M.P. Fiscal: Santana; Defensor: Plugodboy – Rotman; M. PUPILAR Mendoza.-
11:00 CASCO ROMINA ROSANA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
CASCO ROMINA ROSANA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 11 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA; Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL; M.P. Fiscal: Santana; Defensor: Bessa.-
11:00 FLORES – CEJAS S/ ROBO AGRAVADO
FLORES – CEJAS S/ ROBO AGRAVADO
oct 11 @ 11:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: I. Yedro Defensor: Pedemonte
11:30 M.G.E. – SU DENUNCIA S/ LESIONES GRAVISIMAS (Denunciado: ELIAS Roberto)
M.G.E. – SU DENUNCIA S/ LESIONES GRAVISIMAS (Denunciado: ELIAS Roberto)
oct 11 @ 11:30
AUDIENCIA:PROBATION; Jueza de Garantías Nº Dra. BARBAGELATA; M.P. Fiscal: Farinó; Defensor: Bonello; Querellante: Cohen – Minetti.-
11:30 VELAZQUEZ PEDRO NICOLAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
VELAZQUEZ PEDRO NICOLAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 11 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS; Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL; M.P. Fiscal: Ballesteros; Defensor: Sueldo.-
12:00 PORTILLO DAMIAN ALEJANDRO – VERGARA JUAN MANUEL S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO (ART. 166 INC. 2, TERCER PARRAFO C.P.)
PORTILLO DAMIAN ALEJANDRO – VERGARA JUAN MANUEL S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO (ART. 166 INC. 2, TERCER PARRAFO C.P.)
oct 11 @ 12:00
AUDIENCIA:PRISION DOMICILIARIA; Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA; M.P. Fiscal: Farino – Vilchez; Defensor: Aiani
17:00 DIRECCION TOXICOLOGIA – ACTUACIONES DE OFICIO – INFRACCION LEY 10566 (DENUNCIADO A.L.R.A.)
DIRECCION TOXICOLOGIA – ACTUACIONES DE OFICIO – INFRACCION LEY 10566 (DENUNCIADO A.L.R.A.)
oct 11 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal: Brugo Defensor:Fernandez
17:30 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
oct 11 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: brugo Defensor: Fernandez
18:00 CEPARO MATIAS ALEJANDRO S/ LESIONES GRAVES
CEPARO MATIAS ALEJANDRO S/ LESIONES GRAVES
oct 11 @ 18:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Pedemonte