Calendar

10 Mar
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NETTO IGNACIO – ZABALA MAURICIO S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NETTO IGNACIO – ZABALA MAURICIO S/ ROBO
sep 10 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) LUNA MILTON – CANALE MARIANO S/ ROBO DE VEHICULO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) LUNA MILTON – CANALE MARIANO S/ ROBO DE VEHICULO
sep 10 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik – Budasoff Defensor: Barbagelata
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) RIOS SEBASTIAN S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) RIOS SEBASTIAN S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 10 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Wasinger – Yedro Defensor: Bessa
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DELICIA PABLO S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DELICIA PABLO S/ ABUSO SEXUAL
sep 10 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Cozzi Patricio M. Pupilar: Fernandez
09:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FURLAN LUIS – HERNANDEZ RUBEN S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FURLAN LUIS – HERNANDEZ RUBEN S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
sep 10 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Antico – Cian
10:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL EZEQUIEL S/ ROBO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL EZEQUIEL S/ ROBO
sep 10 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Carlin
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO SOSA MATIAS S/ LESIONES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO SOSA MATIAS S/ LESIONES
sep 10 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Cian
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONADEO NORMA S/ USURPACION DE TITULO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONADEO NORMA S/ USURPACION DE TITULO
sep 10 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Weber
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DESIO ALEJANDRA S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DESIO ALEJANDRA S/ LESIONES GRAVES
sep 10 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Legascue Querellante: Basso del Pont
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI SERGIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI SERGIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 10 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Callejo
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAÑETE JORGE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAÑETE JORGE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 10 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Lescano
12:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
sep 10 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostoloza – Sotelo Querellante: Federik
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.D.E. SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.D.E. SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO
sep 10 @ 12:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 10 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
17:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRUFFE ULISES S/ HOMICIDIO CULPOSO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRUFFE ULISES S/ HOMICIDIO CULPOSO
sep 10 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Rodriguez Allende Querellante: Gerard