Calendar

10 Lun
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FALLICO FRANCO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FALLICO FRANCO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
feb 10 @ 08:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Shchmidt
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VARISCO SERGIO Y OTROS S/ DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 10 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Pagliotto – Petenatti – Fouces – Cullen – Vartorelli
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FELICI ROBERTO S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FELICI ROBERTO S/ ABUSO SEXUAL
feb 10 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Beisel
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AGUIRRE ELISA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AGUIRRE ELISA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES AGRAVADO
feb 10 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Carlin
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ JOSE S/ INFRACCION A LA LEY 23737
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ JOSE S/ INFRACCION A LA LEY 23737
feb 10 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Gemelli
09:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREL SAMUEL Y OTROS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREL SAMUEL Y OTROS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
feb 10 @ 09:30
AUDIENCIA: CUARTO INTERMEDIO REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti – Vilchez Defensor: Retamar – Petenatti – Vernengo – Albornoz Querellante: Mulet M. Pupilar: Carnero
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO JOSE S/ ROBO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO JOSE S/ ROBO
feb 10 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPELETA KEVIN Y OTROS S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPELETA KEVIN Y OTROS S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
feb 10 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Alvarez
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAEZ MIGUEL – GONZALEZ GASTON S/
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAEZ MIGUEL – GONZALEZ GASTON S/
feb 10 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Alvarez
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARRUA TOMAS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARRUA TOMAS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
feb 10 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICTUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Retamar
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SMITH VALERIA CARLOS S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SMITH VALERIA CARLOS S/ ROBO
feb 10 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Defensor: Perez Joaquin
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ LEONEL S- DESOBEDIENCIA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ LEONEL S- DESOBEDIENCIA
feb 10 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM GERONIMO S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM GERONIMO S/ LESIONES LEVES
feb 10 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
18:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU GONZALO – GODOY JAVIER S/ VEJACIONES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU GONZALO – GODOY JAVIER S/ VEJACIONES
feb 10 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Lescano – Callejo Querellante: Temon