Calendar

10 Jue
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE
SALON Nº 2 (AUDIENCIA REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE
oct 10 @ 08:30
AUDIENCIA: REVISION DE COMPUTO DE PENA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Montefiori
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA D DIEC
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA D DIEC
oct 10 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ MAURO S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ MAURO S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
oct 10 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Aiani
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
oct 10 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Gerard – Albornoz – Diaz
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Soto Jose)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Soto Jose)
oct 10 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Sabella
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHARI CESAR Y OTROS HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHARI CESAR Y OTROS HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 10 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HASPERT HECTOR – SU DENUNCIA S/ ESTAFA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HASPERT HECTOR – SU DENUNCIA S/ ESTAFA
oct 10 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino Defensor: Callejo
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA CARLOS – S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA CARLOS – S/ ROBO
oct 10 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTIAGO PABLO S/ DESOBEDIENCIA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTIAGO PABLO S/ DESOBEDIENCIA
oct 10 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EJARQUE JONATHAN S/ ESTAFA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EJARQUE JONATHAN S/ ESTAFA
oct 10 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Alvarez
17:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA MAURO – ALBORNOZ ESTEBAN – S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA MAURO – ALBORNOZ ESTEBAN – S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 10 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
18:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA RICARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA RICARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 10 @ 18:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo